Эзотерика

Любовный треугольник - вопрос №240522

Здравствуйте. Меня зовут Елена 03.05.1985г. Я встречаюсь с молодым человеком Иваном 07.07.1986г. Но он к сожалению женат. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас с ним какое-нибудь будущее?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лезть в семью запрещается Законом. Но раз такое произошло, для прояснения ситуации для Вас рекомендую просто заказать консультацию по фото и отсканировать его планы и чувства относительно Вас и  его семьи

    апрель 1, 2012 г.