Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон.Во сне бабушка мужа читает около моего живота молитву.На животе появляется какое-то уплотнение она его - вопрос №2405242

берет руками и вырезает остаётся большая дырка а начинаю плакать от страха и тоже начала читать молитву.Потом из живота вылезла лягушка или жаба я её убила.

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Такого рода сны сигнализируют о порче

    апрель 8, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Сон говорит о том, что на вас и ваших близких идет магическое влияние, скорее всего это разрушение семьи… Разлад полный… Разрыв семейных уз

    апрель 8, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, возможно это говорит о женской болезни, стоит проверить у врача, но также может свидетельствовать о том что кто то пытается вам навредить но вы сумеете противостоять, более того вы сумеете победить.

    апрель 8, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    На вас навели порчу, вероятнее всего женщина по гороскопу знака воды. Вас об этом не только предупредили ваши умершие родные в лице бабушки, но и она будет просить Высшие силы очистить вас от этого. Вы вероятнее всего не ощущаете на себе  воздействие порчи, но придёт момент когда вы почувствуюте на себе магическое воздействие и со своей стороны будете принимать меры, так как во сне тоже молились. Обязательно поблагодарите бабушку и сходите в церковь, выполните все необходимые действия, почтив память бабушки. От порчи вы избавитесь, так как жабу во сне убили.

    апрель 8, 2017 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, живот связан с вынашиванием ребенка, а также с энергетическим центром, откуда берем силы для исполнения своих планов и целей. Первая часть сна — работа с энергией, которая помогает наладить здоровье, кто-то поможет вам снять негатив или порчу (женщина, которую как родную воспринимаете), вторая часть сна показывает вид порчи (болезнь в области живота, которая может спровоцировать медицинское вмешательство).

    апрель 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон напрямую указывает на то, что Вы избавитесь от негатива, или чьего-то негативного воздействия. В области живота расположена одна из жизненно-важных чакр — Свадхистана. Она у Вас, до настоящего времени была заблокирована. Блокируется эта чакра - виной.  Это означает, что Вы когда-то взяли на себя чужую вину. И этот случай способствовал образованию «пробки» в Вашей энергетике. Из-за этого в Вашей жизни могли случаться частые неудачи в личных отношениях, (а также, сексуального плана) и, разного рода, мелкие неприятности, в том числе и заболевания женского характера, а также желудочно-кишечного тракта. Во сне, бабушка своими молитвами устраняет застой и прочищает Вашу чакру, а вместе с ней и энергетический поток. Значит, негатив уходит, а на смену ему грядут положительные и радостные события (об этом говорят Ваши слёзы.., когда Вы плачете). То, что Вы начинаете молиться вместе с бабушкой, означает, что Вы прилагаете усилия, боретесь и противостоите этому негативу (лягушка, жаба). В конце концов Вы её убиваете, что еще раз подтверждает очищение и новый свежий поток энергии сквозь Ваше тело. Сон хороший, и я рекомендую Вам сходить в церковь, помолиться и поставить свечи. Ждите хороших новых событий. Добрых Вам Снов!

    апрель 8, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По знакам сна бабушка — жизненный опыт, сила Рода, мудрость. Молитва как её так и Ваша — надежды на лучшее, поддержка Высших сил, какая-то защита от проблем и сложностей. Вот молитва бабушки выгнала что-то чуждое из вашего живота (символ жизни и достатка). Но вспоротый живот идет символом неприятностей или финансовых проблем, каких-то потерь. Но в дальнейшем, из него появилась жаба (не позитивный знак — скандал, ссора с кем-то, глупый поступок и неприятными последствиями).
    В данном сне убить её, это на благо. Такой пакостью в «чреве», может показываться негатив в Вашей жизни, который разрушает личные отношения. И в целом, Ваша молитва идет как средство избавления от этой гадости.
    И стОит не списывать со счетов тот момент, что такой сон может идти предупреждением о проблемах со здоровьем, возможно женского плана.
    Всего доброго.

    апрель 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Живот — в реальности связан с чувством власти, владения чем-либо, в том числе ситуациями. Это то, что тяжело отпустить или принять.
    Бабушка пыталась повлиять и вы во сне отпустили и освободились от проблемы.
    В жизни это либо есть, либо будет в ближайшем будущем у вас.

    апрель 8, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ваша бабушка указала Вам на порчу, созданную при помощи фамильяра ведьмы. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.

    апрель 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вам помогут решить проблему, которая не давала покоя…

    апрель 8, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это благоприятный сон, который говорит о том, что существующие проблемы в личной жизни разрешаться. Придут перемены в отношениях, которые улучшат Вашу личную жизнь.Все сомнения и страхи останутся для Вас позади.Сейчас могут волновать некие проблемы в отношениях и сон говорит как раз таки о успешном и счастливом разрешении данных проблем.Это победа Ваша над ситуацией.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 8, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Во сне бабушка помогала Вам избавиться от негатива (порчи). То, что вылезла жаба и вы ее убили свидетельствует от избавления данной проблемы. Жаба говорит, о том что проблема связана с женщиной, и это может плохо сказываться на отношениях с мужем.

    апрель 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы избавились от заболевания или порчи.
    Всё у Вас сейчас начнёт налаживаться.
    Всех Вам благ!

    апрель 8, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    возможно вы серьезно заболеете или случайно забеременеете.

    апрель 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таким образом из Вас вышла сущность, а бабушка Вам в этом помогла. Помолитесь за нее, сходите в церковь, поставьте свечи. Самое время для этого.

    апрель 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот сон предупреждение, поэтому готовьте себя к несовсем приятным известиям.но критичного ничего не будет, будет лишь так сказать неудачи в делах, неудачи у родных и близких вам людей, в том числе друзья, так же может с ними что то произойти не приятное, а так же по отношению к вам, вообще больше связан с финансовыми делами у вас, поскольку жаба это означает крупные суммы денег, непосредственно у вас, поэтому поосторожнее, с делами связанными с деньгами лучше повременить.сон этот не  более чем предупреждение о ваших будущих неудачах.Удачи вам!

    апрель 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что ваша бабушка вытащила из вас сущность, которая блокировала вашу силу, так как живот (манипура) это ваша сила, ваша самореализация, то что у вас не получалось в жизни, теперь будет получатся, так как эта сущность вы убили сами, а это говорит о том, что вы сами побороли какое то негативное качество, убрали страх, и через сон это вам показали.

    апрель 8, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Недоброжелатели подобрались к Вам слишком близко… будьте внимательны к своему окружению, кто-то желает Вам зла. будьте аккуратны.
    С уважением. Ева

    апрель 8, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Подсознательный страх перед магией реализовался в форме бабушки мужа во сне. А вот дырка в животе и вылезшая лягушка это другой страх — боязнь того, что Ваши опасения на счет болезни могут себя оправдать. Убили лягушку — сможете устранить и сам страх и его причину.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вам показали во сне-где у вас есть проблема.То, что она вылезла и вы ее убили -это хорошо.Но нужно закрепить это очищением энергетики.Потому -что не всегда происходит полное освобождение.Вам просто указали над чем нужно поработать.И поставить защиту.Что-бы в образовавшуюся пустоту еще что-нибудь не попало.Проверьте на всякий случай кишечник и по женски.

    апрель 9, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    надо чистит от негатива.энергетике  и ауре проблем есть.сон говорит что  у вас есть не доброжелатели и надо чистка.

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы можете столкнуться с некими странными или своеобразными  обстоятельствами, которые Вас напугают либо острое желание избавиться от чего-то, по вашему мнению, крайне вам не нужного, вызывающего сильное отторжение.По всем знакам Вам удастся избавится от всего негативного и если во сне произносится молитва, то Вы хорошо защищены, бояться Вам нечего.

    апрель 10, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон хороший, плохое от вас уходит Выздоровление. улучшение ситуации для васУдача

    июнь 10, 2017 г.