Психология

Решено

vip

Хочу поменять место работы и жительство, возможно ли это летом 2017г. - вопрос №2405316

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Ваш вопрос для раздела «Эзотерика»

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия!
    Да, технически это возможно, но нужно ли?
    Надо разбираться с Вашей ситуацией.
    Можно поменять и работу и место жительства, но от себя Вы не убежите. Проблемы сидят внутри Вас.
    Выберите психолога и проработайте проблемы.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2017 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Уважаемая Лилия. В жизни человек не только может, но и должен неоднократно делать выбор и менять обстоятельства своей жизни в зависимости от своих установок, целей, ценностей. Это распространяется на разные аспекты жизни, в первую очередь, на профессиональную жизнь и на обустройство своего окружения. Особенно это актуально в период перехода во взрослую жизнь, но и в зрелом возрасте возможны значительные изменения. Другое дело, что нужно взять на себя ответственность за эти изменения и не плыть по течению, а самой решить, что хотите, что можете и что позволяют внешние обстоятельства.Если нужна конкретная помощь, то выходите на консультирование с понравившимся экспертом.

    апрель 8, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Поменять место работы и место жительство возможно всегда! Рассылайте резюме и действуйте по направлению к мечте.
    Так же, Вы можете обратиться в раздел Эзотерика, там Вам погадают.

    апрель 8, 2017 г.

    Елена Падалка

    182-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия.

    Возможно ли поменять одновременно и жилье и работу? Да. Возможно будет тяжеловато одновременно менять и то и другое — понадобится больше времени на адаптацию. Запаситесь ресурсами: деньги, время, помощь близких и т.д.

    Если это какое внутреннее ощущение «хочу сбежать», то переезд не поможет.

    В последнем случае, самое лучшее переезд к психологу на 1 час 1 раз в неделю)

    С Ув. Елена.
    Обращайтесь)

    апрель 8, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Лилия, это возможно всегда!!! Что Вам мешает сделать выбор в пользу смены работы и места жительства, можете уточнить?
    С уважением, Ирина.

    апрель 8, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Вам надо понять, чего лично Вы хотите. Если хотите поменять место жительства, то при составлении плана эффективных действий, который воплотите в жизнь, с помощью тех же, эффективных действий, то Вы достигните желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 9, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Лилия, конечно это возможно. Ваше счастливое, желаемое будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем, от Ваших поступков, желаний, планов, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью.  К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, сделать выводы и улучшить всё для себя. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя, поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия и трудности. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в исполнении мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.