Эзотерика

vip

600 i

хочу сегодня попробовать жесткий секс с мужем ( типа бдсм) получится или нет? Оля 31.07.88 Сергей 01.08.91. и будет ли это у нас в дальнейшем - вопрос №2405463

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам выпала карта Дьявол (искушение), есть очень хорошие шансы на получение удовлетворения, запретный плод будет сладок. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.

    апрель 8, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    208-й в Эзотерике

    Скорее всего вы не пойдёте на подобный эксперимент. На вашей семье явно просматривается магическое воздействие со стороны женщины

    апрель 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Вы давно это хотели испробовать, но как-то не получалось искусственно получить наслаждение.
    В этот день у вас есть высокий шанс настроиться и отдохнуть в стиле БДСМ. Получится и будет в дальнейшем.

    апрель 8, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Получится, но вам нужно будет усилия для этого приложить, особого удовольствия не будет. Да в дальнейшем иногда будет. Удачи вам )

    апрель 8, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    мой расклад советует попробывать вреда это не принесет но адреналина добавит.

    апрель 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё получится.
    Секс разнообразить стоит.
    Вам понравится.
    Наслаждения вам!

    апрель 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.получиться.для мужчины это будет неожиданность, но сам он об этом думает, и смотрит по всей видимости такое, и увлекается в тайне от вас, думаю не знает как подойти к вам с этим вопросом, думаю  что положительно отреагирует и вы будете довольны оба этим действием.и будете в дальнейшем  это включать в свою интимную личную жизнь.это какой  то перчинки добавит в вашу связь, и вновь чувства сильнее разыграются.вообщем да.все хорошо будет у вас, получиться хорошо, и это вам нужно.Удачи вам!

    апрель 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получится. У Оли все получится и получается. Вы, как танк, если надо, то добиваетесь этого. Дерзайте. Он тоже не лыком шит и даст фору, так что секс ( типа бдсм) будет обоюдным. Вам понравится, продолжение следует

    апрель 8, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Ольга! Он вдали от вас. Не получится.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Нет не получится, муж будет сопротивляться, он вас любит и не захочет причинять боль

    апрель 8, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне показывают проблемы у вашей пары. нет гармонии в отношениях и секс пока ожиданий не оправдает.
    проблемы на другом уровне и их нужно решать первостепенно.
    Подробнее можно посмотреть с фото. с уважением. Ева

    апрель 8, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  больше с юмором будет,  и без реальной боли.  Но повторить еще захочет.  Отличная идея.

    апрель 8, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Развитие Вашей интимной жизни в данном направлении Сергей поддержит, но с определенными изменениями по своему вкусу.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Расклад Туз кубков 10 денариев, Пажк убков, Всадник кубков  - сегодня ДА, всё получится, как новое увлекательное путешествие  в глубины своей сексуальности
    На будущее  - 7 мечей .9 мечей Смерть ,4 мечей, Шут     -на будущее  расклад показал, что нет, это не будет частым явлением, а только вот пока первые несколько дней, далее приестся и будет вызывать не приятные ощущенияи эмоции

    апрель 9, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Мужу понравится, он войдет во вкус, взяв на себя роль Лидера в этой игре, вам понравится эти новые ощущение риска. Продолжатся.
    удачи вам!

    апрель 9, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Секс получится. Пробуйте.

    апрель 9, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас все получится, вас стоит разнообразить интимную жизнь.Используйте все средства для соблазнения.Экспериментируйте и ваши отношения станут ярче.Также можете посетить секс-шоп.В дальнейшем у вас будут одни эксперименты.

    апрель 9, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас получитс, но муж в чем-то частично будет не очень в восторге

    апрель 10, 2017 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Карты говорят, что шанс есть. Возможно это не будет, то что вы себе обычно представляете или показывают в специализованных фильмах, но на уровне как доминирование понимает ваш муж должно получится.

    апрель 16, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Ольга.

    Ваш вопрос задан 08.04.17 и речь шла: сегодня? Да на тот момент, вы возможно с мужем экспериментировали. Потому что выпала карта — звезда. Это инспирация. И что такое звезды и где они находятся? Переведя на язык вашего вопроса, ответ звучит так. Вы лично вы хотели такой вариант секса попробовать, горели желанием, но момент отодвигался. Но время пришло и вы загорелись желанием. Но вы знаете, что звезды не видны при Солнечном свете. Поэтому ваш муж неохотно откликнется на ваше предложение в дальнейшем. И это не станет обычным делом. А вот на сегодня я вам отвечу 20.04.17 выпала карта больная постель, что однозначно можно сказать. Грубый вариант секса не прижился в ваших отношениях. Но карта больная постель говорит не только о том, что с сексом не получилось, но и в отношениях не все ладится. Но у вас есть все, чтобы отношения наладит, а также и сексуальные привычки.

    всего доброго, Светлана

    апрель 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли в тот день у вас был секс с Сергеем вообще. Но, если и был, то особо БДСМ не получилось, лишь слегка попробовали. Но, в целом, такой вид секса может быть неожиданным для Сергея от Вас, потому что он вполне не против таких экспериментов и захочет поддержать это и дальше.
    Желаю удачи!

    апрель 29, 2017 г.