Эзотерика

здоровье - вопрос №240549

Здравствуйте меня зовут Елена. у меня такой вопрос, я уже как 3 года нахожусь в плохом самочувствии. может на мне порча?

Дополнение автора от апрель 1, 2012 г., 14:30:19

Уже просто всех врачей прошла все говорят, что здорова!

Елена апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причин для плохого самочувствия может быть множество как на физическом так и на энергетическом плане. Но начинать обследование всегда надо снаружи и далее идти во внутрь. Поясняю — вначале проверка ауры (наличие деформаций сдвигов, негатива), заземления, цетров энергетики и только после этого проверять энергетику внутренних органов(их состояние и блокировку.  Точно сказать что у Вас может только битерапевт. Он же может принять меры по  восстановлению формы ауры или снять негатив при наличич и сказать что вам необходимо предпринять для выздоровления. — мед консультации или народная медицина.  Всё это иогу проделать Я по фото, но платно.

    С уважением. ГВ.

    апрель 1, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть по фотографии. Сфотографируйте себя сейчас (можно мобилкой) и присылайте. А так просто на пальцах не ответишь.

    апрель 2, 2012 г.