Юриспруденция

Решено

Как забрать заявление ранее поданное в милицию - вопрос №240559

Как забрать заявление ранее поданное в милицию. Подала заявление на своего сожителя в связи с тем, что мы посорились, он забрал свои вещи и мое золото. Через три дня он мне все вернул. В связи с чем хочу забрать заявление в связи с отсутстрием претензий. Но в милиции завели уголовное дело, изъяли у меня золото, допрасили меня и моего сожителя,и сказали что будет суд. Как мне быть в данной ситуации, чтобы не дошло дело до суда?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Татьяна, заявление из полиции забрать не получится. А в зависимости от статьи и части Уголовного Кодекса (если они не тяжкие или особо тяжкие) можно ходатайствовать о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Если необходима более подробная информация обращайтесь в чат или почту.

    Удачи Вам!

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    апрель 1, 2012 г.