Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в нашему роду все женщины не счастливые, как снять этот негатив и чтобы наладилась личная жизнь или я до конца жизни буду одинокой без - вопрос №2405652

мужчины? Виктория 06.02.1981г

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Для снятия родового негатива требуется специальный ритуал. И ваша жизнь постепенно наладится. Одиночеству придет конец.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Виктория, нужна кармическая проработка вашей проблемы и вашего рода по материнской линии. Осознание причин и нейтрализация негативных кармических программ переданных вам от ваших близких — это те шаги, которые необходимы для выхода из состояния одиночества.

    апрель 8, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родовой негатив снимать довольно долго и сложно.

    апрель 10, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Виктория,

    На вас отражается весь накопленный опыт. Нужно работать с накопленной памятью, болью по роду, менять образы и установки. Процесс долгий, но если есть желание то все возможно.

    Анастасия.

    апрель 14, 2017 г.