Эзотерика

Отношения - вопрос №240572

                    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я замужем, имею ребенка. Живем со свекровью и муж слушает только ее, я пустое место. У мужа есть брат, он женат, жена ненавидит меня. С женой брата постоянные ссоры.Как сделать так чтоб муж перестал слушать маму и вообще есть ли будущее у нашей жизни дальше? Муж Роман 16.06.1982, я Ольга 06.09.1989.

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ольга! По картам я, к сожалению, вижу развод в будущем, конец отношений.

    апрель 1, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Чтобы спасти Ваш брак и не допустить развода, Вам надо вместе с мужем и ребенком уехать из дома свекрови, по возможности, в другой город и начать жить своей жизнью. Будет трудно, особенно Вашему мужу, который привык к советам мамы, но если Вы хотите спасти свою семью, это один из путей.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 1, 2012 г.