Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Хочу узнать мысли и чувства молодого человека? Возможны ли отношения с ним? Александр 14.03.2000 я Наталья 08.01.1995 - вопрос №2405744

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношений серьезных не возникнет Может секс без обязательств

    апрель 8, 2017 г.

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Мысли есть, думает часто, хорошие мысли, нравитесь ему и сильно кстати. А вот чувства… ярко выраженных чувств не вижу, может совсем чуть, есть симпатия большая пока и все, есть намерение строить серьезные отношения, но как-то сомневается он очень, не уверен в себе и не уверен, что все получится у вас.

    В будущем мне видится долгосрочный роман, завяжутся отношения, сильные чувства, будет период когда не будете видится, но не из-за ссоры, вынужденное расставание, общение только по интернету и звонки, после снова будете вместе.

    Пока не хочу делать окончательный прогноз на будущее, но дальше мне видятся трудности, очень мало будет вкладывается в отношения, недовольство с вашей стороны, появится соперница...

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

    С уважением,

    апрель 9, 2017 г.