Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Эти молодые люди желают, чтоб у нас с ними сложились отношения. Для меня они оба хорошие. Но сама я пока не знаю как что. Дениса я знаю еще по школе, учились в разных классах. - вопрос №2405965

А Кирилла знаю уже три года. Скажите с кем из этих молодых людей возможны отношения и к чему могут привести. Спасибо.

Кирилл 21.12. 88
Денис 10.03.94
Ирина 25.03.93

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    С Кириллом в отношениях возможны разногласия, так как вы оба лидеры, сложно будет найти взаимопонимание, в отношениях с Денисом Вы будете лидером в отношениях, парень будет чувствовать Ваше давление, возможны обиды и ревность с его стороны. С обоими парнями могут быть отношения, но не долгосрочные, так как в августе Вы можете влюбиться совершенно в другого мужчину.
    Всего доброго!

    апрель 9, 2017 г.