Юриспруденция

могу ли я уволиться без отработки если моему ребенку четыре года работаю в гос учреждение в больницы с бывшей работы уволилась одним днем сказали не имеем право задерживать маленький ребенок до 14 - вопрос №2406048

лет пожалуйста напишите в сообщение так как у меня в данный момент телефон в ремонте

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • По этой ситуации у вас нет льгот.

    ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

    апрель 9, 2017 г.