Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что с организмом Ольги 2.01.1999? Тело не поддаётся похудению. Стоит ли ждать каких-то изменений? - вопрос №2406192

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Ваше тело-отображение деятельности мозга. Какую команду даст мозг-такую выполнит организм. А вот какая команда будет ему послана зависит только от Вас. Так что ответ стоит спросить у себя самой.
    Проверьте также деятельность щитовидной железы и наличие метаболизма (нарушение обмена веществ).

    апрель 9, 2017 г.