Эзотерика

Мне приснилось что я выплевую муху,а потом следом и осой!Я их прям выплевывала,подскажите пожалуйста к чему это. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-03-28 - вопрос №2406284

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может предупреждать вас о том, что в вашем окружении есть не приятные надоедливые люди-которые могут причинять вам неприятности и хлопоты-но по сну вы их выплевываете-значит -избавляетесь от них -тем самым-вреда вам и забот от них серьезных все же не будет.

    апрель 9, 2017 г.