Юриспруденция

с 07.2016 по 11.2016 г я снимала квартиру. договор был заключен на срок 11 месяце с лицом на которого была выписана нотариально не заверенная - вопрос №2406750

доверенность на сдачу мне квартиры в аренду, при заключении договора доверенность мне предъявлена не была. в ноябре, третье лицо заявило мне что квартира продается и я обязана до конца месяца ее покинуть. проживаю я с двумя несовершеннолетними детьми. могу ли я подать иск на признание данной сделки недействительной в силу того, что меня ввели в заблуждение и долгосрочности аренды мной квартиры, квартиру я снимала на долгий срок в связи стем, что мои дети посещают близлежащую школу и переезд в другой район повлек за собой стресс для детей, финансовые затраты с моей стороны на переезд? и что я могу взыскать с арендодателя в данном случае?

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна Таран

    80-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия! Какой иск можно предъявить человеку (наймодателю), который не имеет с вами никаких взаимоотношений. По факту вас заселил совершенно чужой человек и вы пребываете на данной жилой площади совершенно не законно.

    апрель 13, 2017 г.