Психология

Здравствуйте, мне сейчас 22 года, 16 лет я сталкивался неприятном ситуациям. У меня проблема влажность пота. Когда мне было 16 лет мои одноклассники над мной смеялись из за моей влажность пота и - вопрос №2406982

неприятного запаха пота. Да, действительно было позор для меня… У МЕНЯ УЖЕ НАЧИНАЛЬСЯ ДЛИННЫЙ СТРЕСС. Не могла общаться одноклассниками. Они меня ненавидели. Но я не могла расстаться с этой проблемой. Когда-то тот время у меня было парень, который меня знает с детства. А я знала, только тогда. Тот парень любил меня, когда я выхожу на школу, он тоже выходит на работу и мне дооолго смотрит, но он мне говорил: "Ты стала молчаливая, прости, теперь мы не общаемся, пока!" ЗАЧЕМ ОН МЕНЯ ОСТАВИЛ ТАКИХ СИТУАЦИЯХ? РАЗВЕ ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ?

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Влажность пота или избыточный пот лечится — задайте вопрос нашим коллегам в разделе «Красота и здоровье».

    апрель 9, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Такая проблема связана с нарушением эндокринной системы. Вам нужно обратится в раздел Медицина.
    А я могу только пожелать Вам всего самого доброго. Удачи!

    апрель 9, 2017 г.