Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я развиваю свой бизнес в направлении сетевого маркетинга. Смогу ли я добиться высоких результатов? 11.04.1979 г.р. 21-00 Воронеж - вопрос №2407413

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас высокая вероятность успеха, но по времени не так быстро, как хочется.В конце этого года, вижу хорошее расширение в вашем бизнесе у вас, летом идет благоприятный период.Более высокий уровень бизнеса вижу начиная с весны 2018 г.В 2019 г.высоко стоять уже будете.От вас главное не менять намерения, и прилагать усилия, а ну и самое главное, сильно желать этого.Удачи вам!

    апрель 10, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, вероятность развития бизнеса у вас высокая. Однако есть два опасных момента.
    Более подробно, с указанием опасных мест и важных моментов - обращайтесь за консультацией, сделаю

    апрель 10, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Есть возможность для вас добиться успеха.Вы очень упорная, все просчитываете.Без сентиментов так сказать, которые могут мешать в вашей работе. Просто при работе с людьми нужно стараться не расходовать до предела свою энергию.И уметь ставить защиту.

    апрель 10, 2017 г.