Эзотерика

здравствуйте я роман 10 06... - вопрос №569352

здравствуйте. я роман 10.06.1980г.р родился в алтайском крае, после развода с женой 23.04.2012г. татьяной 25.07.84г.р я не могу наладить личную жизнь. скажите я налажу личную жизнь, буду ли я счастлив и когда это произойдет? p.s устал уже очень.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Роман, осмыслите ошибки, возможно для этого Вас закрывают от новых обязательств.  Что бы Вы точно себе представляли -чего хотите от жизни и как будите ее строить в дальнейшем. Только так у Вас все образуется.

    март 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    На вас очень старый магический приворот — и женщине уже не нужны и магия блокирует начало новых отношений. вам чистить нужно

    Обращайтесь для личной работы