Эзотерика

Добрый день! Помогите понять мой сон: Пыталась защитить своего кота от агрессии чужих,приснились три черных,но они были не агрессивны,я их прогнала,а - вопрос №2407757

Пыталась защитить своего кота от агрессии чужих, приснились три черных, но они были не агрессивны, я их прогнала, абелый толстый кинулся на моего кота и мне пришлось убить его палкой

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть люди от которых Вы ощущаете угрозу ну или хотя бы недоброжелательность.
    Сон о Ваших опасениях...

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию, в которой придется отстаивать свои права, интересы и защищать личное пространство… Хороших Вам Снов!

    апрель 10, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с неприятностями, недоброжелателями.

    апрель 11, 2017 г.