Эзотерика

Решено

Д.утро.Снится мой бывший муж,который был на свадьбе у друга и идут они вместе и разговаривают. Вижу со стороны в метрах десяти черноволосую девушку - вопрос №2406692

и… понимаю, что он ей очень нравиться и где-то там есть и блондика, которой он не безразличен. Бывший звонит мне и учит как мне надо жить и воспитывать ребенка.(разговор не получился). Потом у меня на душе осадок и я понимаю, что мне надо его вернуть в семью. Появляется на гаризонте таксофон, я ему звоню, но попадаю своему отцу. Через время появляется моя подруга-одноклассница, которая бежит ко мне, обнимает и успакаивает и обещает помочь. Мы бежим вместе в контору.в которой он работает. Заходим, мужчины, мы пытаемся дозвониться… я проснулась.Сон: работаю в аптеке, аренда 1 комнт. квартиры. Со мной девочка, которая не так давно устроилась, мы работаем.Потом полиция стучиться в двери, чтобы мы покинули помещение, это квартира. Я звоню директору, он вроде и участвует, но как — то слабенько… Смотрю девочка вылазиет в окно, в соседней комнате семья не очень благополучная, у них повесился зять и все ко мне за утешением… Я понимаю, что мне надо удалить улики и так же в окно.Буду благодарна за трактовку

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к решению повседневных проблем. Что касается бывшего, возможно между вами остался конфликт, недосказанность.

    апрель 10, 2017 г.