Эзотерика

Здравствуйте, приснилось, что я беременна. Скажите пожалуйста,что может значить этот сон? Спасибо - вопрос №2403350

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что у Вас появится скоро новая идея либо план по определенной жизненной ситуации.

    апрель 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны, во многом зависят от более подробных деталей, но в целом — вынашиваете какой-то план или идею, которую с будущем будете реализовывать. Добрых Снов!

    апрель 7, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что придется решать какую-то проблему.

    апрель 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к появлению новых возможностей или путей, к приобретению чего-либо ценного для Вас.

    апрель 10, 2017 г.