Эзотерика

Подскажите с моего мужа снят приворот 4 Марта . Из дома ушёл 24 февраля. Сегодня 10 апреля как вы думаете человек одумается вернётся обратно в семью ? Мы даже не ругались . Как могла придерживала его - вопрос №2407882

состояние. Но вот с 9 числа он пропал нет связи с ним. Возможно что все снялось и он обдумывает все? Молюсь за него Куприану и в церкви 40 уст заказываю.

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Сам-не вернется.  Нужно возбуждать ваши отношения. Пришлите фото, даты рождения в чат, будем смотреть, что можно сделать.

    апрель 10, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Приворот снят, но последствия  на его энергетическом теле так и остались, надо восстанавливать его

    апрель 10, 2017 г.