Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Работа, финансовое благополучие - вопрос №757287

Всем Доброго времени суток. Хочу узнать, что ждет меня на текущем месте работы? есть ли перспективы. Если нет имеет ли смысл в этом годузаниматься рассмотрением других вакансий и в каком направлении.

Какие финансовые удачи меня ожидают в этом году?

Анна 12/05/79

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 52

    Елена

    162-й в Эзотерике

    На этом месте вас ждёт удача, перспективы  отличные .

    Другие вакансии, соответственно, не нужны

    сентябрь 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ищите новое место работыищите новое место работы

    сентябрь 16, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    особых перемен не вижу и изменений в плане работы и денег

    сентябрь 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы черезвычайно упрямы и изобретательны, сумеете направить свою жизнь в позитивное русло и преуспеть в любом избранном деле.Имеете большие шансы разбогатеть.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, место работы менять не надо, все финансы будете собирать в следующем 2014 году.

    Он будет удачным для Вас.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Перспективы у вас откроются в первом полугодия 2014 г и очень не плохие.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Год лошади он сулит финансовое благо всем кто будет трудится и старатся, для вас он оже хороший в плане денег, достаток у вас будет, переспективы на нынешнем месте тоже ожидаются, так что решение за вами, можете менять если таково ваше желание, но на месте будет тоже не плохо.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит принимать решения резко, лучше все обдумать, даже когда предложение будет казаться заманчивым, вам стоит рассмотреть его поближе. Там где вы сейчас вы просто «горите» на работе и чувствуете себя реализованной, но только отчасти, внутренне вы ощущаете, что реализовываетесь как работник, может в материальном плане в какой то мере, но не как личность и это вас беспокоит. Новые вакансии могут принести перемены, но каждую из них нужно рассматривать в отдельности, что бы сказать, что подходит, а что нет и где есть подводные камни.

    сентябрь 16, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам наиболее подходит работа аналитического характера, связанная с цифрами, документами. Вы незаменимы, где требуется тщательность, порядок, точность. К работе относитесь по совести, с повышенным чувством ответственности, отдавая работе всю себя. Найдя свое место, вы редко ищете перемен, особенно если место перспективное. Особых перемен на нынешнем месте у вас не видно, если не все устраивает вас, то стоит пока не увольнятся, а параллельно искать более перспективное место, с более достойной зарплатой. Найдете место по душе, будете довольны и морально, и материально.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    На фоне преследующих вас финансовых неудач, на этой работе вас ждут перспективы… но не ждите их немедленно… У вас в течении полутора лет будет восхождение, как в материальном плане, так и в личной жизни.Вы именно на этом месте встретите человека, который окажет вам содействие и поддержит вас.А через два года наступит лучшее время в вашей жизни… УДЕРЖИТЕ ЕГО!

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    На работе в течении года не будет ни повышение в з/п, ни в должности.А вы хотите подняться по карьерной лестнице и даже готовы занять руководящую должность, но здесь вам не дадут, по-этому нужно искать, и искать.Также нужно открывать денежный канал, если хотите добиться успеха.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Анна, не стоит пока менять место работы, возможны изменения и для вас это будет на руку, есть перпектива роста.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На прежнем месте вы очевидно мало реализованы. Это некий застойный период в вашей жизни и он продлиться еще значительно долго. Хорошие перспективы у вас будут к маю 2014 как и в развитии, так и в новом. У вас хорошие организаторские способности, вы можете преуспеть в торговле и в посреднической деятельности. Это что касается вашей реализации. Финансовые успехи же вас обрадуют не раньше 2015-2016. Здесь ожидается существенный прорыв и помощь через влиятельных лиц. Смена работы в нынешнем положении не принест ожидаемого, но может принести трудности для вас, поэтому подумайте чем рискуете и ради чего, если вдруг соберетесь искать. Удачи!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    есть смысл дв других вакансиях, вы заслуживаете большего!

    сентябрь 16, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день)перемены будут, но по позже, после нового года будут предложения по работе более перпективные

    сентябрь 16, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Уважаемая Анна, к сожалению этот год является для вас кризисным. Вы скоро покинете данное место работы так как вас не будет устраивать финансовые условия.

    После поиска работы вы найдёте выгодное предложение, которое вам очень понравится.

    Вам подойдёт работа связанная с декорированием и дизайном.  У вас хороший вкус и в этом вам будет сопутствовать удача.

    Вам стоит пережить 2013 год в спокойной обстановке и не волноваться, так как 2014 будет для вас годом семьи, смены места жительства, а также приятных путешествий. Затишье будет продолжаться до марта месяца, но в апреле ваша жизнь кардинально поменяет свое течение к лучшему. Карьерный рост, много общения, обучения и поездки, семейная жизнь все это ожидает вас в будущем году.

    Всех Благ, Виктор

    сентябрь 16, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Не стоит ничего менять на данный млмемт. Твое положение изменится в феврале 2014 года

    сентябрь 16, 2013 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    В нынешней работе положение изменится к лучшему.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Тори

    369-й в Эзотерике

    преспектив не вижу на вашей работе… сами понмиаете какие там преспективы???   ходят рычат на вас, то  задержки какие то .

     изменений в фин планов в этом году не видно… будете с мужчиной  с каким то считаться

    сентябрь 16, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.на этой работе вас ждет успех  подем по карьерной леснице.не сразу конечно но это будет, потому стоит остаться здесь и не нужно ничего менять.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас потрясающие данные — отличная память, логика, интерес к наукам. Для достижения успеха вам нужно для начала повысить самооценку, она у вас к сожалению не на высоте. Используйте свою прекрасную целеустремленность- поставьте цель и идите к ней.А на этой работе, или на другой-решите сами.Ищите, и найдете.Удачи.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    новые вакансии — дадут вам ту работу, которую вы ищите. На текущем месте работы, ничего не предвидится

    сентябрь 16, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, у вас сейчас сложилось такое положение, когда вы готовы к новым начинанимям, однако, не все так просто, прошлое вас не отпустит и вы по прежнему в ближайшие месяцы будете оставаться на старом месте работы и примите это решение сознательно.

    К сожалению, это решение окажется не совсем оправданным, так как вы не получите того на что рассчитываете или то, что вам пообещают!!!

    Надеюсь данная информация будет вам полезной, всего вам доброго.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

     С октября стуация прояснится оставаться или искать другое место, до конца года не имеет смысл менять данное место, со следующего года  будут выгодные предложения и предоставится счастливая возможность найти более перспективное место, направление лучше выбрать то, которое было предложенно в июне этого года.

    сентябрь 16, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Текуще состояние на работе — 10 ПЕНТАКЛЕЙ в перевернутом положении, есть небольшие недовольства, хотелось бы и прибавки к зарплате и перемен, наскучило все, в целом хотелось бы поменять работу. сменить обстановку.

    Ожидает ли карьерный рост — СУД — да повышение у вас может быть, будут желанные перемены, вы наконец оживитесь, но хотелось бы отметить, что повышение скорей связано не с этой работой, а скорей напротив устройства на высшую должность.

    Стоит ли искать другую работу — 2 КУБКОВ, в перевернутом положении — такой вариант вы тоже вполне можете рассмотреть, и он будет удачет, в подтверждение предыдущей карте.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте.

    Энергия от вопроса спокойная, мягкая. Может уместнее даже слово вялая.
    Потому ответ:
    В ближайшие 3-6 месяцев каких либо изменений не видно.
    На год вперед пока вами создаются такие же перспективы.

    Это по итогам краткого просмотра энергий в направлении вопроса.
    По фото можно было бы ответить поточнее.

    Ежели желаете перемен — их нужно создавать! Реализуется это в приватной работе.
    Например, за 800руб потраченные на VIPвопрос, при индивидуальной работе можно сделать первые три шага к исполнению вашего желания. Самое главное, что процесс уже пойдет!!!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Я

    2-й в

    До конца-на этом месте все-стабильно, без перемен, первое полугодие, следующего года, вам  даст шанс-зарабатывать больше!

    Успехов!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Доброго времени. Для большей вероятности правдивости ответов ваше фото было бы полезно, но как знаете.

    ____ кофейная гуща__

    в вашей ситуации следует  обратить внимание на негативную сцену разыгравшуюся  в данный момент. неприятные моменты могут затянутся на три месяца. (ссоры, злые слова, клевета, шишки, драки)

    далее просматривеется некий «бородатый» заступник, вечный добряк, благодетель.

    его покровительство незначительно (руки коротки)

    Далее мы видим отдыхающего путника утоляющего жажду (надеюсь чаем) или просто трапезничаего.

    его спутник прошёл дальше и будет идти неуверенной походкой

    надо пологать в вашей жизни практически исчезли, ушёл человек подхоящий только для времяпровождения/весёлой трапезы/ пошел отдыхать. через пол года/9месяцев есть вероятность данного сюжета.

    через год в вашей жизни есть вероятность встречи образаванного донкихота.

    так же следует обратить внимание что ваш вечный добряк, коего вы имеете возможность периодически лицезреть взглядом доброй коалы, своею добротой приносит вам не только помощь, но и подводит вас к нерешительности и лелеянью ложных надежд. можно даже сказать демонических.

    в целом картина кофейной гущи говорит что у вас есть сложности взаимопонимания (пик через 1,5мес.) конфликтная ситуацмя. в ней вам будет незначительно/по мере сил помогать добряк/авторитетный, от части нерешительный человек. в котором вы могли взлелеять необоснованную надежду.

    будет искушение отказаться от данной работы через 4 месяца, пауза в месяй/два, и предаться гуляниям на новом месте, спустя год влюбляясь в образ «донкихота».

    наряду с этим всем, бросается в глаза присутствие мужских образов в о всёй картине, очевидно этот вопрос вам далеко не безразличен.

    пожалуй углублятся не будем в данные образы дабы не отклонятся от тематики вопроса. в течении 8 месяцев перспектива работы надо полагать исчерпает себя, либо же будет скачёк на новый уровень (маловероятно)

    сентябрь 16, 2013 г.
  • На текущем месте работы, вроде и коллектив неплохой, но есть некоторое неудовлетворение, думаю в финансовои плане. Состояние подвешенности, возможно что-то обещали. В ближайшие пол года никакого продвижения по службе или повышения я не вижу. В течение года, возможна премия или небольшое повышение ЗП, но при этом ничего конкретного.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Умеете ли вы преодолевать трудности? Так или иначе, придется научиться этому. Ведь нынешний период вашей жизни — испытание вашей твердости духа и силы воли. Двигайтесь в указанном направлении — и достигнете такого успеха, о котором и не мечтали. Не бойтесь проявлять настойчивость и властность. Будет гораздо хуже, если вы впадете в раздражительность и станете бестолково-нетерпеливой. Несмотря на то, что все происходящее сейчас в вашей жизни предвещает успех в осуществлении любых задач, за которые вы возьметесь, не стоит разбрасываться и растрачивать себя на пустяки. Лучше с самого начала определите для себя самые на данный момент актуальные проблемы и уже не отвлекайтесь и не уходите в сторону от намеченного пути. Разумеется, самой главной областью приложения ваших сил станет утверждение себя среди недоброжелателей. Не машите пренебрежительно рукой и не считайте это ниже своего достоинства. Сплетни коллег — не такая уж безобидная вещь, как порой может показаться. Вам даны сейчас все возможности для реального укрепления своего авторитета и положения. Докажите вашим врагам свою силу — любить они вас конечно же не начнут, но выступления против вас резко сократятся. Вас беспокоит, «что ждет меня на текущем месте работы? есть ли перспективы.»? Да, ваше нынешнее место работы несомненно перспективно, но только от вас зависит, как быстро вас порадует результат вашей деятельности. Это как раз такой случай, когда вам понадобится весь ваш опыт и умение «пробивать» себе путь. Не стесняйтесь показаться излишне настойчивой: конечно же, у вас хватит такта и деликатности не испортить задуманное. Дерзайте — именно на этой стезе поджидает вас удача!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.По итогам просмотра — перспектив на текущем месте работы не увидел. Финансовых удач в текущем году также не наблюдается.Рассматривать другие вакансии стоит в том направлении, в котором вы сейчас трудитесь.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Для вас по вашему характеру очень важна материальная заинтересованность в работе, а так же перспективы материального роста. На работе, где ры находитесь сейчас, у вас есть песрпективы. При чем вам нужно обратить внимание на сотрудничество с мужчиной при должности в компании. а так же с вниманием отнестись к своим обязанностям, любым возможностям повышения проф.знаний и умений. В ближайшее время вам не стоит рассматривать другие вакансии — тк многие из них будут неподходящими и вас розачаруют. В течении этого году лучше остаться на вашем месте работы, перспективы роста тут есть. Для посика другой работы ближайшие месяцы не подходящие.

    сентябрь 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На текущем месте работы стабильно, с незначительными улучшениями.

    Но Вам нужно большего!

    Поэтому перемена места работы у Вас будет скоро.

    Успеха!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    До конца этого года стабильных изменений не видно, вы останетесь на прежнем месте работы, и перспектив пока нет, а вот в следующем году  ваши финансовые дела пойдут в рост. Всех вам благ и удачи!

    сентябрь 16, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    можно попробовать, но не долго проработаешь, стабильность будит только в 2014 году в марте, там и заработок от работы реальный прибавиться, и все в дальнейшим пучком будит...

    сентябрь 16, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас идет смена работы после нового года в лучшую сторону)

    сентябрь 16, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Менять работу  время не благоприятное, позже  ожидают перемены к лучшему.

    сентябрь 16, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Есть-стабильность, синица в руках, на новом месте может не все устраивать вас, и снова придеться искать или оставаться там же-мой совет, от добра, добра не ищут, никогда не бывает-все и сразу!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Беспокойство и нетерпение уйти от неразберихи на данном рабочем месте соседствуют в Вашей душе с осторожностью и попыткой всё взвесить .

    Неустойчивая  ситуация Ухудшается. К сожалению перспектив нет. перспективы обещаются только, но не реализуются.

    Пока молоды и энергичны Вам лучше всего поискать более перспективное место -в офисной работе. Что Вам больше всего  с Вашей педантичностью подойдёт.

    Конец этого и первый месяц нового года — время перемен в Вашей работе.

    С уважением ГВ

    сентябрь 16, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам необходим «волшебный пендель». После его получения последует карьерный взлет. Финансовых удач в этом году не предвидится. Смена работы ничего не изменит, пока не изменитесь сами.

    Счастья Вам!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    январь март апрель 2013 были по финансах были  напряженные , а вот гдето с 10-14 октября  начнется улучшение финансового положения,  лучше чем в феврале 2013 однозначно, в ноябре 2014 будет еще одна новая работа у вас, вполне удачная.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!

    По моим ощущениям Вы из этой работы уже «выросли». У Вас достаточно комфортное место, но Вы чувствуете в нем «тесноту».

    В целом, работа хорошая. Мне похоже, что у Вас хорошие отношения с руководством и коллегами и  Вы честная и добросовестная. Подумайте, есть ли в Вашей организации что-то такое, что Вам было бы интересно и приятно делать? Может, Вы можете создать дополнительное направление деятельности? Подумайте, какие интересы и цели у руководителей, какие они видят перспективы, какое состояние рынка в Вашем секторе и что Вы можете нового привнести. Если это найдете и себя проявите, думаю, что на этой работе получится очень интересный Ваш рост, как специалиста. И финансовый в том числе.

    Также, всегда есть возможность выбора. Я чувствую, что если Вы все-таки больше склонны менять работу, то это лучше делать после 10 октября. Тогда в новом году, где-то с весны,  Ваш доход начнет увеличиваться.

    А еще, я чувствую влияние на Вас какого-то мужчины, вроде, Вы даже хорошо знакомы. И мне похоже, что он как-то негативно на Вас влияет, сдерживает порывы, что ли… Подумайте об этом.

    В текущем году, если Вы все оставите без анализа планов и действий и без изменений, то ничего особо нового в работе и деньгах не произойдет.

    Успехов Вам!

    С уважением, Ирина.

    P.S.Пожалуйста, оцените ответы Экспертов и выберите лучший, по-Вашему мнению, ответ. Это Ваша благодарность за труд и энергию Экспертов.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! По нумерологии карт Ленорманд вы 12,05,1979г. — 34 «рыба» — человек судьбоносный — в дате рождения есть число вашего рождения 12-ть — это число судьбы — вы повторяете чью то судьбу своего рода, только это должны быть положительные моменты кармы рода, а негатив необходимо убирать со своей жизни и судьбы, чтобы происходили судьбоносные ситуации в вашей жизни только приятные, и позитивные для вас и вашего близкого окружения, человек свободного плавания по жизни, не терпящий над собой руководства, любите простор и путешествия дальние, в т.ч. и по воде, поэтому ваша работа связана с туристическим бизнесом, готельным бизнесом, путешествия и все, что с этим связано. На вашем нынешнем месте работы ситуация складывается сейчас таким образом — все надежды и далекоидущие планы, связанные с этой работой не оправдались из-за мужчины, который вам «отрезал» негативным влиянием на вас материальное благополучие, заставил вас сомневаться и выбирать, но именно в данный период, это правильное решение сложно вам принять, не устраивает иатериальная основа на работе — нагрузки большие, а оплата не соответствует проделанной работе, что вас сильно выводит из равновесия, в коллективе нет взаимопонимания, одни ссоры и конфликты, это в конечном итоге может привести к потере работы, закулисным интригам и «мышинной возне», и вы смените свое окружение и работу — есть предрасположенность улететь заграницу! Сроку у вас на все от двух недель до полтора месяца — разобраться с конфликтами и ссорами на работе, а особенно с мужчиной, из-за которого у вас и возникла сейчас ситуация, как «на лезвии ножа», требующая быстрого реагирования и разрешения!!! Более подробно в чате ответ. Удачного вам перелёта заграницу!!!!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анна.
    Вам стоит направить свои усилия на востановление и создания
    своей личной жизни, это верный знак того что пришло ваше время
    подумать о семейной жизни. Наладится ваше семейное счастье  и так
    же  откроется ваша работа.Ваша радость и спокойствие будут гарантом
    вашего финансового успеха.
                     С уважением Софият...

    сентябрь 16, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, карты указывают, что в этой работе вы уже разочаровались, о смене работы задумываетесь уже давно, но не решаетесь начать поиски, так как надеятесь на перемены в этой работе, какой-то рост. Но развития на этой работе я не вижу, будет вакантная должность в плане продвижения. но выбирут скорей всего не васю.

    В целом ожидайте прибыль, возможно у вас будет возможность дополнительно заработать очень хорошую сумму и такая возможность предоставится еще не раз, вас оценят и будут и в дальнейшем обращаться именно к вам, найдете стабильную подработку.

    сентябрь 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Анна, снова. Могу сказать, что на текущем месте работы перспективы роста есть, но не такие значительные как вам бы того хотелось.

    Поиск работы при наличии желания как у вас лучше продолжить, но несколько в ином плане. Вам стоит обратить внимание на возможность подработки, которая даст вам существенный прирост дохода и дополнительное ощущение независимости.

    И помните: все вопросы решаемы...

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На вашей текущей работе у вас большие перспективы и большое будущее.

    сентябрь 17, 2013 г.
  • Добрый день! Финансовых удач в этом году больше может не быть, вам хотя бы укрепить достигнутое.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    в октябре на нынешней работе будет столкновение с женщиной, известной своей прямолинейностью и трудным характером, закончится тем, что взвалят еще больше работы, света белого видеть не будете, перспективы есть сменить работу, но реальная хорошая возможность появится не ранее августа 2014, так что взгляните рационально, поставьте цель и постепенно двигайтесь к ней, вы можете найти, что хотите, но нужны конкретные действия в ее направлении, т.е. образование, квалификация, у вас есть время, посмотрите, повыбирайте, финансовая ситуация в ближайшем будущем останется неизменной

    сентябрь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть, если смотреть в долгосрочном плане.

    В ближайшее время ситуация не изменится. Другие вакансии рассматривать стоит, просто чтобы не попустить выгодный вариант. Финансовая вопрос Вы решите во второй половине следующего года. Если хотите быстрых изменений к лучшему, то стоит искать другую работу, если готовы ждать, то лучше остаться.

    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, по просмотру могу сказать что начатое новое дело не принесет успеха, в следующем месяце Вас ждет борьба, тяжелая, в плане работы, в Ноябре ждет приятный сюрприз, к концу года ждет наконец стабильность, так же мужчина.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    У вас будет улучшение в материальном плане только в 2014 и на вашем теперешнем месте работы тоже.

    сентябрь 17, 2013 г.