Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,были подарены цветы Ирине 28.01.1969 ,по ощушениям приятно удивлена,хотелось бы пригласить пообщаться в кафе,согласится ли?и как пройдет общение? Ирина 28.01.1969 ,Марина 03.01.1991( ее - вопрос №2407885

фото нет) изображение из вопроса - Добрый день,были подарены цветы Ирине 28.01.1969 ,по ощушениям приятно удивлена,хотелось бы пригласить пообщаться в кафе,согласится ли?и как пройдет общение? Ирина 28.01.1969 ,Марина 03.01.1991( ее

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам стоит  обоим по общаться, это будет полезно для обоих.
      С уважением Софият…

    апрель 10, 2017 г.

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Карты показывают некоторую сложность в общении. Однако ей приятно ваше внимание и она действительно заинтересована в продолжении знакомства. Вскоре ситуация прояснится, она согласится на встречу и вызовет вас на откровенный разговор.

    апрель 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    общения будет и весьма успешное для вас двоих.тем более у вас есть много схожих интересов.так что негативного общения или каких то неприятностей нет и не будет.и так же просматривается при общении дело которое связано по линии финансов и между прочим весьма выгодно для вас.

    апрель 10, 2017 г.