Юриспруденция

наследство - вопрос №240798

Здравствуйте. Две недели назад мы купили квартиру, женщина которая нам её продала получила её в дар (по договору дарения, примерно в феврале 2010) от мужа и являлась единственной собственницей этого жилья, после смерти мужа на эту квартиру стали претендовать его дети от первого брака. Имеют они на это право? Заранее, спасибо.

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, так как эта квартира на момент смерти не была в собственности у  мужа

    апрель 3, 2012 г.