Юриспруденция

Решено

Добрый день! У меня долг перед банком. Буду оплачивать через суд. приставов. Я была у приставов и мы написали заявление, что я буду оплачивать частями. Платила год по 3000, банку этого оказалось - вопрос №2408206

мало и они слали письма с требованиями, звонили, чтобы платила больше. Больше платить нет возможности. А недавно приставы закрыли исполнит. лист по статье 46 ч.1 п.4. Подскажите, что мне делать сейчас? И что может предпринять банк?

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Банк может только повторно предъявить лист к исполнению по истечение 6 месяцев с момента окончания исполнительного производства. Больше ничего.

    апрель 11, 2017 г.