Юриспруденция

Знак 3.27 “Остановка и стоянка запрещена” установлен до кругового перекрестка.Перед перекрестком стоит знак «Круговой перекресток”. Где на круговомперекрестке заканчивается действие знака 3.27? - вопрос №2408260

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Знак прекращает свое действие перед первым пересечением проезжих частей с круговым перекрестком.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 10, 2017 г.