Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что на сегодняшний день у человека с работой и личной жизни ? Сергей 26.06.1986г. Заранее благодарны - вопрос №2408313

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая

    547-й в

    В работе нет роста, как на автомате, как потерянный.В личной жизни тоже всё не очень, переживания за прошлые отношения, апатия.

    апрель 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно посмотреть программу судьбы. Там многое поймете

    апрель 11, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    на сегодняшний чувство у него словно все притормозилось и требует изменений, дела словно с пробуксовкой продвигаются, в отношениях и финансах пока что период сложный, не везучий так сказать,, требует от вас терпения. во второй половине мая все наладится, не стоит переживать.

    апрель 18, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    По личному, просматриваются две женщины — одна, как близкий человек, еще как-то присутствует в жизни, другая, к которой чувства у Сергея, собирается приехать, однако, что-то мешает и Сергею надо принимать решение, чтобы начать новый этап в своей жизни. На данный момент, Сергей не знает, что делать…

    апрель 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.! в личной жизни скажем так определиться пора бы уже, есть прекрассная молодая девушка.которая очень вас любит и нуждается в вас, вы можете стать супер семьей, без каких либо проблем.присмотритесь к ней.она стройная, блондинка, очень эффектная.Что касается работы.то ровным счетом без изменений.все хорошо в работе, вижу что в ближайшем будущем только улучшение будет, конечно временное понижение доходов было вот недавно, но это лишь временное, и слава богу, в будущем вижу что вы выйдете на достаточный уровень, и никаких проблем больше у вас с этим не будет.и вы молодец.у вас есть накопления.очень рассудительный, опытный человек.Удачи вам!

    апрель 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    в работе временный застой в личной жизни неопределенность

    апрель 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе прохождение пройденных ситуаций, небольшой застой, поступление нового предложения, но, на очень непрозрачных условиях. Желательно подвергать анализу любые новые предложения. Есть риск быть обманутым. В личной жизни Вы пересмотрите свое отношение к уже знакомой вам девушке, и вас ждет новое знакомство.

    апрель 18, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока, затишье. В начале лета дела начнут развиваться и придется предпринимать усилия, как на работе, так и в личной жизни.

    апрель 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В работе все более менее стабильно. В июне будьте аккуратно, могут подставить на работе. Но пройдет все безболезненно и закончится ля вас хорошо. В этом году в конце ждите увеличение зарплаты. А вот с личной жизнью все сложнее. Есть девушка на сердце, но отношения с ней не складываются. Есть девушки которым нравитесь вы, но они не нравятся вам и такой круг вот. Вы встретите девушку в этом году во второй половине, которая будет вам по сердцу и по судьбе, надо подождать еще не много)

    апрель 18, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С работой не очень хорошие дела обстоят, не исключаю, что или вы не работаете, либо висите «на волоске». Ситуацию исправляйте.
    В личной жизни тоже не всё так радостно, не хватает вам женской энергии, но тут могу сказать, что в течение года женщина появится.
    Есть ещё вопросы?

    апрель 18, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой всё стабильно, изменений в ближайшее время не будет. В личной жизни грядут глобальные перемены.

    апрель 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. В личной жизни у вас выходит какая то неопределенность. Рядом с вами выходит светловолосая девушка, которой вы очень нравитесь, да и вы сами питаете к ней чувства. Но у вас какие то недопонимания в отношениях. Есть какой то негатив на вас, что т типа сглаза. Кто то ваши отношения сглазил, очень похоже на женщину.
    В плане работы есть некоторые сдвиги, но они не большие. Хотелось бы конечно и лучше, но пока не получается. В летний период будут сдвиги в плане работы, даже вплоть до смены работы или новой работы.
    Если остались вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу.
    Всех благ!

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Сергей, на сегодняшний день ситуация напряженная, как в работе, так и в личном. Если знаете точное время и  город своего рождения, осмотрю ситуацию на весь год и дальше, таким образом Вам станет понятнее, в каком направлении идти дальше. Захотите уточнить — дополню.

    апрель 18, 2017 г.
  • С работой не хорошо — либо нет, либо низкооплачиваемая — в этой области плохо, как ни назови.
    В личных отношениях страданий таких нет.

    апрель 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в деньгами пока сложно… как будто все через сито уходит… к концу лета по деньгам станет по лучше… в личном тоже как клубок ниток запутанный…

    апрель 18, 2017 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Что на сегодняшний день Вы и сами прекрасно знаете.Значительно важнее — что сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему.Совет по работе — убрать страх, быть более открытым, доверять себе и людям, расширить круг интересов.Совет в личной жизни — проявить личную ответственность, принять решение.Женщины ищут мужчин, а не сожителей.Понаблюдайте за успешными мужчинами, Вы тоже так можете!

    апрель 18, 2017 г.

    Тайлер

    646-й в Эзотерике

    С работой все прекрасно. Сергей находится именно там, где нужно, и занимается именно тем, что нужно. В личной жизни не все так радужно, но если Сергей сможет разобраться в себе и своих желаниях, то сможет начать новые отношения, которые ему нужны.

    апрель 18, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Сергей весьма позитивный и жизнерадостный человек, но вокруг него много негатива и зависти. Кто то воздействует через черную магию и его преследуют неудачи как в личной жизни, так и в плане работы, застоя…

    апрель 19, 2017 г.