Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мужчина позвонит девушке? Сергей 13.12.1980 Екатерина 17.10.1989 Каким будет этот разговор? - вопрос №2408337

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Никого разговора не будет, у него другая женщина.К Вам у него был только сексуальный интерес.

    апрель 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    позвонит… но особо на него не расчитывайте… сам себя любит…

    апрель 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет не звонок   а случайная  встреча.Удачи  вам

    апрель 10, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, звонок получите завтра число11, разговор будет активный, прояснится смутные моменты, неясности, впереди развитие отношений, стремительное и бурное, удачи вам!

    апрель 10, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ни сообщений, ни звонков не будет.будет встреча в июне.

    апрель 10, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Позвонит в течение двух недель, проявит активность, желание встретится. Он либо женат, либо был женат.

    апрель 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    У мужчины другая девушка,  поэтому он не спешит идти на контакт с вами.
    Но связь еще не разорвана до конца, будет встреча во второй половине мая, и разговор,, в котором удастся объясниться, но не более… От Сергея Екатерине не стоит ждать ничего хорошего, кроме очередного разочарования.  Звонков и смс в ближайшие полтора месяца не выходит

    апрель 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что молодой человек  позвонит вам в течение 7- 10 дней.Разговор будет между вами  , принесет вам радость, исполнение вашего желания, возможно договоритесь о встрече, свидании .

    Всех вам благ !

    апрель 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    В четверг позвонит.
    А вообще, в по ощущения связь между вами должна произойти, я вижу это на уровне ощущений.
    По фото могу добавить, сказать детали.

    апрель 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время звонка ждать вам не стоит, это как раз такой момент когда отношения и взаимосвязь теряется между вами.как то желания нету у мужчины, что либо менять, все затянуто, сквозь зубы, тяжело идет на сближение, в ближайшее время вижу что он будет так же молчалив и неразговорчив, особо вообщем то ждать нечего от него, он пытается новую девушку себе найти по всей видимости.и в ближайшее время изменений не каких не ждите между вами так и останется пропасть… Удачи вам!

    апрель 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей позвонит сам. Но, Екатерина со временем может к нему охладеть. Отношения могут остаться дружескими.

    апрель 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации мужчина так же ждет звонка от девушки.
    Вы оба -ожидаете, девушка думает он первый должен позвонить, а мужчина тянет время, чтобы убедиться, что он вам -небезразличен и вы -позвоните.
    Действуйте, а не ждите, не теряйте время, а так можно ждать и не дождаться, если не проявлять активность-ожидание может растянуться на 2-3 недели.

    апрель 10, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка сама сделает первый шаг...

    За подробностями обращайтесь лично.

    апрель 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Позвонит через две недели и встреча будет. Но конкретного решения какого то не будет. Приятное время провождение.

    апрель 11, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на апрель выпадает карта застоя, он появиться на вешем горизонте в мае
    ближе к лету.
    и также вам выпадает карта сюрприза от него

    апрель 11, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Очень велик шанс звонка в течении ближайших дней, но он не удовлетворит вас, этот разговор.

    апрель 11, 2017 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Сергей злится, считает, что вам сложно договориться друг с другом.
    Ситуация и такое его настроение — временное, т.к. влечение к Вам у него есть.
    Позвонит в течении двух недель. Разговор несколько неожиданный для Вас. Неплохой в целом, ровный… но всё-таки… какой-то осадок… страх непонимания.

    апрель 11, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Сам вряд ли позвонит

    апрель 11, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, позвонит в течении недели. Разговор будет приятный, много вам внимания уделит в разговоре. Но потом опять долго будете звонка ждать от него. Самой придется инициативу проявлять.

    апрель 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сергей позвонит в течение 5-ти дней. Разговор будет о семейных отношениях и о его проблемах с деньгами. Но, это скорее всего, «отмазка». Он Вас к кому-то ревнует или думает, что у Вас кто-то есть. Закончится разговор компромиссом и предложением встретиться, чтобы выяснить всё на месте. Эта встреча даст новый толчок к обновлению отношений и продолжению связи… Желаю Удачи!

    апрель 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указания на на период от 14 до 21 дня. Наибольшая вероятность в конце месяца или начале следующего.От общения в будущем идет напряженность, разговор может быть очень резким, но проясняющим намерения этого человека.
    Всего доброго!

    апрель 12, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Известия получите от него но не уверена что звонок… скорее смс… или от кого то что то услышите…

    апрель 12, 2017 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Екатерина, он злиться и часто о вас думает. Его к вам тянет, страсть, ничего поделать не может. Как такового звонка не вижу, вижу встречу уже в ближайшем будущем на вашей территории. Получите желаемое. Всего вам хорошего.

    апрель 12, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Не уверена, что он позвонит. Даже если и будет контакт, он будет дурачить девушку. Нет у него ничего серьезного к ней, кроме не остывшего сексуального интереса. Но даже после секса может легко обидеть ее. Высокомерное отношение человека, который не дорожит отношениями.

    апрель 12, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш союз вообще можно называть неоднозначным, так как мужчина и вы будете продолжать жить своей отдельной жизнью, что недопустимо в любовных отношениях. (хотя понятия у каждого свои). Каждый из вас будет чувствовать одиночество и чувство неполноценности. Отношения вам надают одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми — добровольное или вынужденное. Карта призывает заглянуть в собственную душу и признаться самой себе, чего вы хотите на самом деле. Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнера. Партнеру данные отношения надают — освобождение — от каких-то забот. Истинное исцеление, умиротворение. В этом году развития отношений не будет так как зашли в тупик.

    Развитие отношений в течении недели — Борьба, соперничество, желание выйти за установленные рамки. Отношения при всей их напряженности, устраивают обоих и не вызывают у вас желания разойтись и найти себе новую пару. Разрешение конфликтов, достижение определенности в отношениях. Нельзя сказать, что столь утешительные результаты дадутся легко.

    Ваши мысли по отношению к партнеру — вам от него недостаточно романтики и внимания, но вы его считаете честным и справедливым человеком. Оба отдаете себе отчет во взаимной пользе и нужности.

    Мысли партнера по отношению к вам — он понимает то что должен принять решение по поводу вас. И скорее всего он его приймит в течении недели (7 дней от предсказания).

    Ваши шаги за неделю — а их не будет так как вы будете в растерянности и непонимании что делать и куда пойти.

    Шаги партнера за неделю — стремление к безопасности, стабильности.

    Запрет, то чего нельзя или не следует делать, предпринимать — не стоит обманывать, принуждать, скандалить.

    Совет, как вести себя или поступать — уверенно, не показывая ревности, сильной и волевой.

    Итог недели — указывает на значительные переменны в ваших отношениях.

    апрель 12, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Отношения построены на интиме. То что он вам позвонит в  течении недели мало вероятно есть препятствия к этому. Позвонит лишь тогда когда исчезнут препятствия. Разговор будет не очень приятным.

    апрель 12, 2017 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    насчет-когда я не скажу, не вижу дату… а вот вижу что мч мониторит ее соцсети это сто процентов, она даже вероятно сама его провоцирует чтоб он смотрел… у него есть интерес к ней, нравится она ему, девушка ухоженная одевается просто но не дешево, акцент идет на ее ноги-вероятно то ли ноги красивые то ли акцентирует она на них-каблук сапожки-потому что у мч в мыслях ка кто запало сие… разговор может быть с намеком на отношения дальнейшие но и четкости в позиции не вижу а мч вообще сам себе на уме, человек настроения, он будет и тон задавать в атмосфере отношений… девушке придется подстраиваться под него и ввиду того еще что мч как не всем временем располагает для нее

    апрель 12, 2017 г.

    Лия

    563-й в

    Добрый вечер, Екатерина!
    Звонок будет после Пасхи скорее всего.Разговор будет ни о чём.Он женат и из семьи не планирует уходить.В этом этом году точно.Я Вам советую не зацикливаться на нем.Вы ему симпатичны.Общайтесь на лёгкой волне.
    С Уважением, Лия.

    апрель 12, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, звонок будет, но он к вам пока не торопится в объятия, возможно даже разочаруетесь.

    апрель 13, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, интерес определенный присутствует, скорого звонка не вижу, каждый чего-то ждёт… Однако, такое впечатление, что Вы пытаетесь догнать уходящий поезд, который идёт вообще не на Вашу станцию… Возможно знакомство с другим человеком уже в этом году...
    Всех благ!

    апрель 13, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Позвонит! Но разговор не будет приятным! всего вам доброго!

    апрель 13, 2017 г.