Эзотерика

vip

работа - вопрос №240842

Здравстуйте уважаемые эксперты, на днях «попала под сокращение». интересует вопрос финансов. улучшится ли мое материальное положение в скором времени? смогу ли я заниматься своей прежней работой на дому или же я выберу (бедет предложение, или же сама найду) какое-то новое направление в работе? Заранее благодарна за ваш труд и отзывчивость. Любовь 13.11.77.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Вы очень целеустремленный, изобретательный человек, и без дела не останетесь, а значит  в очень короткие сроки найдете новую работу для себя, через два месяца Вас ждет очень выгодное предложение.Удачи.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Любовь!

    Я уже Вам говорил о том, что Вы на правильном пути, и изменения скоро будут, причем положительные. Но из-за родового негатива, который в основном влияет на Вашу личную жизнь, все таки стоит поставить программу хотя бы на Защиту Биополя...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Любовь!

    У вас хорошая интуиция, вы притягиваете деньги, все у вас получится. Вначале будет трудно, потом все пойдет как по маслу.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придется искать вам новую работу самой, причем успех вам будет сопутствовать в этом деле. Быстро найти ее не надейтесь, это не легко, но вы будете зарабатывать ХОРОШИЕ деньги — совершенно точно.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению карты показывают препятствия в финансовых вопросах на всех сферах одновременно, вас ожидают трудности, поэтому вне зависимости от выбора, вам придется поработать и как следует проявить активность (ждать предложения точно не стоит). У вас есть риск остаться вообще без работы, что вызовет в свою очередь внутренние проблемы и неудовлетворенность. Где движение, там и ваш успех.

    апрель 2, 2012 г.