Психология

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите найти стихотворения для примирения с девушкой. - вопрос №240843

Добрый вечер, помогите пожалуйста, очень ищу стихотворение, очеь милое в котором я обясню то как к ней отношусь, она обвинила меня в бездействии и сказала, что мы не будем вместе, потому, что я ей на первом свидании ничего не сказал… психонула… помогите очень прошу =)

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Андреева Екатерина

    160-й в Психологии

    Как хочешь это называй -
    Ты с каждым днем мне все дороже.
    Лишь я взгляну в твои глаза,
    Как сердце вновь свое тревожу.
    Как хочешь это назови,
    Но без тебя дни длятся вечно.
    И лишь минуты скоротечны,
    Когда со мною рядом ты.

    или

    И глаз твоих и губ касаюсь,
    Тем самым открываю дверь.
    Люби меня, я не кусаюсь,
    Я ласковый и нежный зверь.

    Я промурлычу, я пушистый,
    Кольцом свернусь в твоих ногах.
    Твой запах кожи бархатистый,
    Его не выразить в стихах.

    или

    Ты спишь, и твой спокоен сон,
    И волосы волною на подушке,
    Я ласково шепну тебе на ушко
    О том, как я в тебя влюблён.

    Дыханье – тёплый ветерок,
    Немного приоткрыты губы,
    И в этом сладостном плену
    Всю жизнь прожил бы, если б смог.

    Хрупка, как лёгкий мотылёк,
    Ты прилетаешь по ночам,
    К моим губам, к моим плечам,
    На мой волшебный огонёк.

    И тонких рук твоих питон
    Меня к себе прижал навеки,
    И нет счастливей человека
    Чем я, когда храню твой сон…

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если девушка обвинила Вас в бездействии, то заслуживать ее благосклонность надо не стихами, а действиями, поступками. Совершите сильный  поступок, который позволит девушке увидеть Вас с неожиданной стороны, и тогда Ваши шансы увеличатся.

    Успеха!

    апрель 1, 2012 г.

    Дмитрий Николаевич

    402-й в Психологии

    «Не будем вместе, потаму что на первом свидании я ей не чего не сказал» А что вы должны были говорить? Я могу ощибаться, но джевушка уже начинает манипулировать вами. Я так понимаю что вы не давно встречаетесь. Мне кажется время для стихов как то рановато. Если у вас самого не возникли в голове те строки что вы хотите сказать, паока что не выдумывайте их. И делайте то что можете вы и то что хотите делать. Удачи!

    апрель 1, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вы на самом деле верите, что чужие стихи, даже гениальные могут произвети на нее влияние и впечатление сильнее чем Вы?… но если так, то зачем ей ВЫ, она вполне  может обойтись томиком какого то любимого  поэта  ..

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, молодой мужчина.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В вашем случае вы загоняете себя в клетку и надеваете на себя ошейник, отдавая поводок в руки женщины, которая заинтересована не вами, а тем, что вы можете делать.

    Ответ на ваш вопрос: Стихотворение находится у вас в голове. Перенесите его из головы в видимый глазами текст.

    Опишите как однажды в истории произошла ситуация, которая произошла с вами, но закончилась она тем, что после того как парень прочитал ей стих, она в него очень влюбилась и жили они долго и счастливо. А парень оказался принцем, который особо не любит афишировать все свои богатства.

    А вообще я рекомендую вам настоятельно пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», потому что на нем вы научитесь вести себя так, чтобы вам не приходилось плясать под чужие дудки, ожидая одобрения, а наоборот, умело и красиво обращаться с персонами своего и противоположного пола, чтобы им хотелось быть с вами как можно дольше.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 2, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Мой милый розовый куст.
    “My pretty rose tree”
    W. Blake

    Вольный перевод Валерия Егорова.

    Тянула роза лепесток, -
    Я очарован цветом был…
    Слегка потрогал стебелёк,
    Но песен ей не посвятил…

    Чуть время… снова в сад забрёл,
    От розы дивный аромат…
    Но мне — шипы, и рой злых пчёл… -
    Идти придётся в новый сад.

    “A flower was offerd to me:
    Such a flower as May never bore.
    But I said I’ve a Pretty Rose tree,
    And I passed the sweet flower o’er.

    Then I went to my Pretty Rose tree
    To tend her by day and by night.
    But my Rose turnd away with jealousy:
    And her thorns were my only delight.”

    Видео с данным стихом и стихотворением «Той, что женщине имя» ЗДЕСЬ.

    С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров. (психотерапия любовной лирикой)

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Волшебные чувства познал я тогда,

    Но тут нас с тобой разделила судьба.

    В любви нет преград, а тебя не понять -

    Зачем заставляешь меня ты страдать?

    А сердце в печали, там скрылась тоска,

    Дождь льёт за окном, а ты где-то, одна...

    О тебе убиваюсь я, верность храня,

    Не зная о том, что ты любишь меня...

    апрель 3, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Найдите в контекте песню Jocker — Дерево любви

    апрель 3, 2012 г.