Эзотерика

Здравствуйте! У меня очень часто стал болеть ребенок бронхитами, за год было 4 обструктивных бронхита. Врачи ставят угрозу астмы. Сейчас лечимся - вопрос №2408606

гормонами, но свист слышу постоянно, причем врачи при прослушивании его не слышат. Свекровь ездила к знахарке и та по фото ребенка сказала, что в моем роду занимались черной магией и ребенок за это расплачивается. Я знаю только то, что моя прапрабабушка лечила детей. Можно как-то это снять. Спасибо.

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая

    547-й в

    Здравствуйте.Отправьте фото в чат, посмотрю и скажу что можно сделать.

    апрель 10, 2017 г.