Эзотерика

Решено

Сегодня увидела пару белых лебедей на речке встретила ???? - вопрос №2408776

Добрый вечер!!! Подскажите что значит сегодня гуляя днем увидела пару белых лебедей на речке встретила что это зачит ??????

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Лебеди всегда были символом преданности. С точки зрения символики — для человека может говорить о крепкой дружбе — как о ее нехватки в настоящем и одиночестве, так и приобретении надежной пары в будущем. Но с точки зрения реализма — весенняя пора и появление птиц на речке совершенно не удивительно.

    апрель 10, 2017 г.