Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые мастера. Прошу Вашей помощи. Недавно на диагностике Таро у меня выявили кладбищенскую порчу с подселенцем закрытуюот непрогляда "пыльной накидкой". Пожалуйста, выскажи - вопрос №2408784

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая

    547-й в

    Здравствуйте, нужно смотреть фото ваше.Пришлите в чат.

    апрель 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, возможно, вас ввели в заблуждение. Понятно, что проблемы есть, но они не связаны с негативом. По этому не так уж все и плохо. Нужно убрать внутренние блоки и страхи, и жизнь наладится.

    апрель 11, 2017 г.