Технологии

Как удалить любого человека которые включили "Невидимку" и находится в чёрном списке в Одноклассниках. - вопрос №2409084

Не могу удалить из чёрного списка влюдей без фотографий, хотя когда отправлял фото было. а теперь его нет, наверно включили Невидимку, как увидеть их фото и удалить

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    18-й в

    Здравствуйте. Обратитесь в техническую поддержку администрации сайта «Одноклассники», если вам нужно срочно. Если нет, то подождите некоторое время, невидимка действует на непостоянной основе. Удачи!

    апрель 12, 2017 г.