Психология

Решено

здравсвуйте меня зовут наталья я 7 лет встречаюсь с мужчиной вместе мы не - вопрос №24091

живем он женат его семья меня хорошо принимала а что теперь случилось я незнаю их просто подменили и жену и его самого что будет дальше есть шанс что мы останимся сним он по нации турок

апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лера

    Юриспруденция

    Извини,конечно,а ты сама не догадываешься? Просто его жена решила,что ты зачистила и заревновала,вот и все,подожди когда они сами вспомнят о тебе.занимайся своими делами.

    ноябрь 24, 2010 г.