Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Выйду я замуж ,когда, знакома я со своим будущим мужем.?Ольга 11.08.75 - вопрос №2409273

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Официального замужества у Вас не просматривается в ближайшие годы..
    Возможен гражданский брак… мужчина Вам на данный момент не знаком… главное его не пропустить из=за прошлой связи
    Всего Вам Доброго!

    апрель 11, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При Вашем желании выйдете, причем варианты по кандидатам будут. Одного уже знаете, старше Вас, его будет непросто на это подтолкнуть, со вторым знакомство предстоит.
    Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
    Всех благ!

    апрель 11, 2017 г.