Эзотерика

Решено

сегодня снилось, что моя женщина была на 29 недели беременности, и активно пинался ребенок в её животе. (я так понимаю , что через 9-10 недель -так - вопрос №2409354

как до родов остается такой срок,, у нас может быть реальное зачатие? я прав?)

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что в данное время для Вашей женщины — благоприятный период для зачатия… Добрых Снов!

    апрель 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон буквально предвещает зачатие и рождение ребенка.

    апрель 12, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Готовьтесь скоро вы разбогатеете.Можете смело строить планы на будущее, у вас все получится.

    апрель 12, 2017 г.