Эзотерика

здравствуйте.во сне пили шампанское с бывшими одноклассницами.была какая-то дорогая бутылка,и получилось так,что его разлили.к чему такой сон? - вопрос №2409546

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон к тому, что с бывшими одноклассницами вы потеряете контакты. Возможно, что со всеми.

    апрель 11, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон о том, что хочется давно что-то поменять в интерьере, или обновить мебель, а может даже и приобрести новое жильё.
    С уважением, Регина

    апрель 11, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает радостные встречи, приятное общение, веселье в компании.

    апрель 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает кратковременное любовное приключение… возможны материальные потери…

    апрель 12, 2017 г.