Эзотерика

Решено

Взгляд ярко синих глаз и мужские ботинки - вопрос №2406252

Во сне нахожусь на улице, рядом маши на мужа ( в жизни подала с ним на развод ) и машина внутри пустая и вся в воде, а где заднее сидение воды вообще по щиколотку, подходит какой то знакомый мужа и спускает воду с заднего сидения. далее я иду в помещени.е какое то одеваю сакое то серое платье и ищу носки до колен тоже одеваю их, далее иду обучаться прохожу мимо мужчины он сидит типа разулся, я ищу свою обувь чёрные кожаные балетки, а там столько обуви накинутой и вижу красивые серые чистые новые мужские туфли, я понимаю что они мужчины который там сидит и я их с собой нечаянно призвотила, я беру их несу ему, смотрю на него он красивый ему за 35 где то и он смотрит на меня яркими синими глазами безумно красивыми, и говорит моё имя и фамилию, я спрашиваю мы знакомы? Он улыбается, я ему говорю кто вы я.вас не узнаю…

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены в личной жизни.

    апрель 9, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает судьбоносную встречу с человеком, с которым будут длительные отношения… Добрых Снов!

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о том, что развод состоится. Возврата отношений не будет, всё как водой смоет. Потом будете некоторое время встречаться с мужчиной, примеряться, получится ли построить новые отношения, но только после случится знакомство и любовь с совершенно другим мужчиной.
    С уважением, Регина

    апрель 9, 2017 г.