Эзотерика

Решено

Грибы - вопрос №2380195

Во сне нахожусь в лесу и передо мной огромное количество грибов, прямдорога из грибов, гриб на грибе и я иду по этой дороге из грибов. Что за грибы были не знаю наверное все таки съедобные

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит-что у вас возможна прибыль-и в целом благоприятный период -если грибы не ядовитые-хороший знак во всех смыслах.

    март 22, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то труды и заслуги. Добрых Снов!

    март 22, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон очень благоприятный! Сулит достаток и счастье в Вашем доме.

    март 22, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон говорит о возможностях и большом количестве шансов, которые вам предоставятся в реальной жизни. Чем вы воспользуетесь, а чем нет, от этого будет зависеть ваша жизнь. Хороших Вам снов!

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон сулит  случайное и несколько сомнительное приобретение. Так же  может указывать на незапланированную прибыль, с которой следует проявлять осторожность.

    март 23, 2017 г.