Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я Татьяна 09.11.75., он Юрий 02.11.83. Мне сегодня приснился сон: я видела своего бывшего любовника (Юру), с которым мы расстались почти 2 мес. назад по моему - вопрос №2405779

желанию. Я его целовала, обнимала за голову и целовала и очень хотела, у меня было такое желание, сказать ему, что я его люблю, но не сказала. В реальности было также, когда он мне говорил, что любит меня, я говорила, что не могу сказать это, потому что это ответственность. Просто там сложная была ситуация, он был что-то вроде альфонса, гуляли развлекались за мой счет и иногда просил деньги и врал на что. Потом видела, как мою намыливаю мылом его «причиндалы» (половые органы) и говорю ему как это нужно делать, что вот так мой, вот здесь промывай во всех складочках, чтобы все было чисто. Не помню точно где это было, но вроде как не в замкнутом помещении, а в свободном пространстве, типо на улице, где нет жилых домов и людей вокруг. А только типо поле с травой зеленой.Это я как будто видела боковым зрением когда его целовала. А где его мыла не знаю.

Дополнение автора от апрель 8, 2017 г., 21:32:03

Татьяна апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Во сне нет ничего необычного, просто хорошие старые воспоминания(возможно думали о нём не задолго до сна).

    апрель 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Сон ничего не значит, абсолютно. Сонники вам тысячу разных версий скажут, а эксперты еще десяток.
    Вам нужно искать в себе связь всего этого в реальности. Не знаю вас и не видя фото нельзя дать точное объяснение.

    апрель 8, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Данный сон может говорить о том, что вам во время отношений с бывшим любовником было не очень уютно, вы чувствовали фальшь и «грязь» в отношениях, и вот эта сцена с «мытьем» говорит о том, что вы до сих пор ощущаете что эта грязь ещё от вас не ушла, что душевно — она ещё в вашей жизни. Отсюда и желание «отмыть» сам источник этой грязи. А поле с травой говорит о том, что вы готовы отпустить этого человека на все четыре стороны и избавиться от воспоминаний о нём.

    Первая же часть сна говорит о том, что в вашем подсознании ещё есть воспоминания о приятных моментах с ним, но в целом вам было не спокойно с этим человеком. Ваша душа сейчас «перерабатывает» эти воспоминания, и со временем сны о нём перестанут вам сниться.

    На будущее данный сон может предвещать появление этого человека снова в вашей жизни, но с сугубо меркантильными целями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 8, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Энергетическая связь еще осталась, он еще появится в вашей жизни, но будет поздно.Скоро вы узнаете хорошую новость, которая значительно вас порадует.Всех благ!

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна! Вам было сексуально хорошо с Юрием, поэтому во сне интерес остается.  Но это только прошлое, будущего с ним нет, хотя он думает о вас и вы ему интересны, а как известно, его тяга к вам, его мысли тоже передаются на расстоянии.

    апрель 8, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон скорее о каких-то нереализованных Ваших желаниях, фантазиях, не напрямую а косвенно. Вы также за что-то вините его, считаете что он был неправ… Вам хочется сказать ему о своих мыслях но сделать этого Вы не можете, сдерживаетесь. а во снах всё это отражается.
    С уважением. Ева

    апрель 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Татьяна на уровне души вы понимаете что он поступал не верно(альфонс) но у вас потребность любить и быть любимой, есть привязки физические к нему, на уровне души вы его любите и желаете ему искренних отношений, а не только физических(мыть органы), так как использование чувств через постель это не совсем чистые отношения. Вы правильно сделали что приняли это решение, скоро освободитесь и от этого желания. У вас просто потребность заботится о мужчинах, а возможно нужно принять их заботу, позвольте им заботится о вас.

    апрель 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще он появится в вашей жизни… там все только от вас зависит… вам с ним было хорошо в постели и вы его не забыли…

    апрель 8, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Ваш сон это проявление желания привести Юрия в порядок по жизни, чтобы стал самостоятельным и адекватным мужчиной, тем более что по отношению к нему все еще есть чувства и энергетическая связь.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между вами было отличная связь интимная, которая запомнилась вам надолго.и вы теперь будете всегда сравнивать своих мужчин именно с этим молодым человеком, что касается сна вообще, то это воспоминания ваши, и наслаждения не хватает в реальной жизни.это отголоски так скажем реальной жизни и желания того чего бы вы хотели на сегодняшний день.т.е любви, страсти, интимной близости.и возможно даже от этого Юры.но у него другая жизнь уже началась.вместе вас связывать уже ничего не будет.он так и живет альфонсом.Удачи вам! у вас впереди новое знакомство которое будет значительно лучше.Удачи вам!

    апрель 9, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро, Татьяна!
    Ваш сон говорит о том, что Вы до сих пор его любите и хотите с ним интимной близости.
    Мыть половые органы — хотите его отмыть от грязи (образно), чтобы он был чистым, чтобы хотел Вас не только половым органом, но и душой.
    Открытое пространство — это Вы хотите, чтобы никто больше не был задействован в ваших с ним отношениях.

    апрель 9, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина идет по жизни скользким путем (мыло, мыть, намыливать..). У него в данное время происходит кризис во многих жизненных аспектах. Но только Вы можете доставить ему радость и избавить от тревог и душевных метаний. Он думает о Вас и намерен восстановить отношения. Ну а решать, конечно, Вам… Хороших Вам Снов!

    апрель 9, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, не ушел этот человек из Вашей жизни. И Вы возможно, уже сожалеете о расставании. По символом сна — «целовала, обнимала за голову» это размышления о том, что не все сказано, не все вложено в его голову… возможные надежды на то, что человек одумается. И сюжет с «мытьем органов» может символизировать как переоценку Ваших взглядов, так и возможность «отмыть» то, что в отношениях несло негатив. Так же такая процедура зачастую означает принятие важного решения, через сомнения и смущение. Поле с зеленой травой символы обновления отношений… но в данном случае Вы только «боковым зрением» их видите, т.е. не четко просматриваете перспективы.
    Всего доброго.

    апрель 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юрий тот, кто сегодня говорит одно, а завтра — другое, сам себе на уме. Не честен не только с людьми, но и самим с собой. Часто думает одно, а делает другое. Любитель менять маски и роли. Вы вовремя расстались, Ваша интуиция Вас не подвела. А сон — это, возможно, его фантазии, которые Вы уловили в эфире и пространстве.

    апрель 9, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы расстались, но в подсознании его не отпустили, расставание заставляет вас пересматривать отношения с ним, сон-проводник наших мыслей.
    Та информация, что получена во сне говорит о том, что вы с ним окончательно расстанетесь/лись, целовать во сне-к расставанию, моете его сами-пытаетесь смыть все, что было между вами, на нем.
    Зеленый цвет травы-это хороший знак, вам открыты новые начинания, горит зеленый свет на вашем пути.
    В дополнении по фото идет информация, что отношения начнутся с другим мужчиной, отпустите альфонса, с ним, как прежде-не будет.
    Приятных снов!

    апрель 9, 2017 г.

    Огнёвка

    616-й в Эзотерике

    Татьяна, ваш сон говорит лишь о том, что во время/после отношений Вы чувствовали ложь и обман. Сейчас Вам стыдно и досадно, что Вы смогли позволить так некрасиво обращаться с собой. Эти воспоминания и переживания еще слишком яркие, поэтому Ваше подсознание и выдало Вам такой вот сон.

    Забудьте этого Юру и спите спокойно!

    апрель 9, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Вы всегда с пониманием и сочувствием относились к Юрию. Поддерживали его как могли. Вы потратили на него много сил, нервов. Но отношения такие вас разочаровали. Он хотел все и сразу в этих отношениях. Это отношение и выразилось в вашем сне. Вы ощутили все то, что пережили.  Все его потребительское отношение. В будущем, жизнь столкнет вас снова с Юрием, но будете ли вы вместе, решать вам.
    Удачи Вам!

    апрель 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает мысленное возвращение к прошлому, перерождение эмоций.Похоже, очищаете что-то в отношениях с другими людьми.Для бывшего сон  означает проблемы в сексуальной жизни, возникновение трудностей в этой сфере, обиды и унижения.

    апрель 10, 2017 г.