Юриспруденция

Наследство - вопрос №240973

После смерти моей мамы, остался зем.участок, оформленный в собственность на маму. Обратилась в Росреестр за выпиской из ЕГРП, оказалось что участок продан. Других наследников кроме меня, нет. У меня на руках гос.акт на право собственности. Куда мне обратится, что бы вернуть зем.участок.

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если собственником была Ваша мать, то продать участок могла только она. Если так и было, то вернуть участок не удасться. Если же она его не продавала и отчуждение участка было незаконным, то нужно обратиться в суд.

    апрель 2, 2012 г.