Юриспруденция

Здравствуйте. Было открыто ИП в 2010 году, но по нему не работали и забыли про него. В 2016 году решил зайти проверить долги на сайт судебных приставов и обнаружил производства 8 штук по ИП на общую - вопрос №2409776

сумму 150000 налоги и пени. Сейчас захожу на сайт там 9 производств, по 8 производствам написано дата и причина окончания или прекращения ИП ст. 46 ч. 1 п. 3. Но одно производство открыто на сумму 22000. Что это значит и что делать? P.s. ИП ещё не закрыли так как нам сказали чтоб его закрыть нужно заплатить долги по налогам. Долги так и будут увеличиваться. Как поступить в данной ситуации?

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Закрыть ип можно сейчас и с долгами, этим и займитесь, чтобы не копились.
    Долгами будете впоследствии заниматься.

    апрель 11, 2017 г.