Эзотерика

Какие изменения меня ждут по работе в ближайшее время? Как разрешаться мои финансовые проблемы? - вопрос №2409782

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности по финансовым делам есть но не кризисная линия.что касается финансов то судя по картам у вас будет возможность их укрепить сама же стабильность в этом придёт к середине лета.а совет простой но дельный сходите в церковь и помолитесь святому спиридону но от чистого сердца.а при выходе из церкви дайте нищему монету и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет

    апрель 12, 2017 г.