Эзотерика

будущее - вопрос №24103

Доброго дня уважаемые специалисты. Меня зовут Леухина Екатерина, г. Королев. Вот уже более года меня волнуют три вопроса? Мой второй муж последний??? Будет ли у меня дочка? Сейчас у меня только сынок. И  Когда у нс будет свое жилье и вообще будет ли. Конечно все вопросы житейские… но ходить по ясновидящим 1.5 годовалый сынок  не даст.

                      Заранее благодарна Вам!

апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    1.Мысли о смене мужа будут

    2.Дочка вполне возможна

    3.Заработаете или предпримете иные активные действия  - будет.

    Ясновидящие сейчас массово работают  дистанционно, так что наличие сынка не проблема.

    апрель 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    bb

    846-й в

    3 вопроса для бесплатной консультации слишком много. 1 вопрос

    апрель 29, 2010 г.