Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, отношения с молодым человеком. Не совсем понимаю, кто мы друг другу: друзья, любовники.... Хотелось бы понять характер этих отношений и что мужчина хочет, - вопрос №2410449

насколько он серьезен, есть ли вероятность долгих отношений?
Валерия 5 ноября 1979 г.
Джейкоб 6 мая 1995 г.
Спасибо!

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 35

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    вы далеко не друзья и уж не любовники, у него к вам серьезные чувства и намерения, ему нужно немного времени чтобы это понять и определится

    апрель 12, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вы ему нравитесь… рядом с вами ему хорошо… вы привлекаете его на сексуальном уровне… но молодой человек пока не намерен связывать себя обязательствами в отношении женщины…

    апрель 12, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовное влечение к Вам — основа отношений, дружеские контакты это второй план. Его сейчас все устраивает и отношения могут продлиться длительный период. Но, по сути своей они конечны.
    Всего доброго!

    апрель 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не планирует ничего серьезного. Но Вы ему симпатичны, карта 3 чаш в его мыслях, он думает о хорошем времяпрепровождении в вашей компании.
    На будущее выпала карта колеса судьбы бег по кругу, ситуация без развития.
    Но рекомендую спросить его самого о дальнейший планах. Милые женщины, нет ничего ужасного в том, чтобы обсуждать со своим мужчиной вполне серьезные вопросы и интересоваться тем, как мужчина видит развитие. Но Вы боитесь этого в силу того, что мужчина может ответить что он не хочет ничего серьезного теряете время в своих надеждах.

    апрель 12, 2017 г.
  • Здравствуйте Валерия, на данном этапе Вы близкие друзья, в ваших отношениях присутствует страсть, доверие, понимание. В скором времени отношения перейдут на новый уровень, всему свое время. Отношения будут длительными! Всех благ!

    апрель 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. У Вас есть чему поучиться друг у друга. В отношениях этот союз может быть очень хорош и интересен, при условии интеллигентности обоих партнеров и их достаточно высокого морального уровня. Или же будут постоянные недоразумения в отношениях и даже соперничество. Союз может существовать только, как союз полноправных личностей — тогда возможна любовь, значительные достижения в делах и даже социальный успех и карьерный рост. Если он чувствует в отношениях себя менее уверенно, чем она, или менее интеллектуальным, менее успешным, менее финансово независимым, то тогда он может отстраняться от отношений, потому что это сказывается на его самолюбии. Повторяю, союз возможен только, как отношения полноправных личностей. Если, кто то доминирует или в будущем будет доминировать, то начнутся разногласия и недомолвки. И тогда заново наладить отношения, вряд ли получится.

    апрель 12, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да есть вероятность отношений… и чувства у мужчины тоже есть… но он их скрывает…

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Валерия, вам расклад на отношения:
    1 карта (центральная) — суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; в отношениях присутствует иерархия, по сути отношения сложились так, что каждый в них занимает свою роль. Какова она это уже другой вопрос. Но акцент здесь на различиях, границах, на том, что между вами есть то, что не преодолеть или преодолеть сложно. Это связано с правилами, социальными нормами и тем, что в обществе считают «правильным»
    2 карта (слева) — чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;  – он не ощущает, что вы та единственная для него, с которой он мог бы связать жизнь. По крайней мере сомневается и что-то его не устраивает, это омрачает его чувства
    3 карта (вверху) — мысли интересующего человека, о чем он думает; – ему предпочтительны легкие отношения, когда легко сошлись, легко разошлись, когда ничем особенно не обременяете друг друга…здесь может быть и дружба и отношения любовников, но не больше и не серьезнее. Но отношения с вами доставляют ему высокие эмоции, радость, удовольствие
    4 карта (справа) — то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем; – встреча в каком-то доме или поездка в какое-то красивое место. Что-то приятное можно ожидать
    5 карта (внизу) — результат: к чему все приведет  – но отношения до поры до времени. В определенный момент их ждет рубеж, когда нужно будет решать как быть дальше, куда вы вообще идете, нужны ли вам обоим отношения, к чему стремитесь…здесь нет конкретного итога положительного или отрицательного, акцент на границе, рубеже. Всё будет зависеть от вас обоих и что вы выберите. но конечно учитывая вашу изначальную основу отношений, нынешнее состояние — переход в бОльшее, серьезное под большим вопросом, оно по-любому будет сопряжено с трудностями и естественного перехода не случится… но всякое бывает, здесь вопрос сопутствующих факторов и вашей воли

    апрель 12, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Эти отношения могут быть длительными, но они не перейдут на уровень пары, супружества.
    Удачи!

    апрель 12, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас нет  отношений, в  сентябре он вас поменяет на новое  секс-увлечение! Во избежании  проблем, сами уходите от…

    апрель 12, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Валерия, карты показывают, что у мужчины к Вам большой физический интерес и притяжение. Это 7 Пентакли и 2 Чаши перевернутая, пока означают душевную закрытость, и отсутствие более глубоких серьезных чувств. Карты 5 Жезлы перевернутая и Безумный перевернутая на ближайшее будущее означают непонимание  друг друга, молодой человек может бросаться из крайности в крайность и совершать необдуманные поступки, все это может Вас насторожить и начнете сомневаться, правильный ли Вы делаете выбор, общаясь далее с Джейкобом. Вероятность долгих отношений под большим вопросом, по той причине, что  физическое притяжение пока не подкреплено духовным.  По просмотру похоже, что уровень отношений больше приятельский с большей долей эротизма — «любовники». Развивать конечно постепенно можно, потребуется время.

    апрель 12, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Он любит Вас, настроен серьезно
    Но брака и совместной жизни не вижу у вас.

    апрель 12, 2017 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Задала вопрос по картам Таро — истинное чувство Джейкоба к Вам.Карта *Королева пентаклей* — ценит Ваши достоинства и таланты.Взвешивает все *за* и *против*.Вопрос — перспектива отношений.Карта *7 пентаклей* — длительные отношения возможны, но основаны на расчёте(в хорошем смысле слова), поэтому необходимо взращивать любовь, иначе счастье в дом не придёт! Спросите себя — чего Я хочу, действуйте от сердца!

    апрель 12, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У мужчины к вам есть чувства, он влюблен. В голове его планы серьезные на счет вас, но он пока боится двигаться вперед и сделать ответственный шаг. Ему надо еще не много времени, чтобы полностью определится. Пара гармоничная и перспективы очень хорошие.

    апрель 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент ваши отношения не приносят ему большей радости, оптимизма и вдохновения, что было раньше. Он сомневается в нужности отношений и необходимости и х продолжать. У мужчины не видно сейчас глубоких чувств и серьёзных намерений. Его вроде бы и устраивает нынешняя форма отношений, но переводить их на более глубокую форму единства не готов. Считает, что нужно подождать ещё какое-то время и не прикладывает должных усилий для изменения ситуации в лучшую сторону. Плывёт по течению. Хотя такое положение дел может быть длительным по времени, динамики развития нет. Удачи Вам!

    апрель 12, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства к Вам, отношения могут быть длительными, планов на будущее мужчина пока не строит.
    Всего доброго!

    апрель 12, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вышли на новый уровень-любовь. Но, он сам боится своих чувств, делает всё, чтобы переключиться от них на что то другое. К ответственности не готов, семью не планирует. Ещё какое то время у вас будут «непонятные» отношения, у него появится «новое увлечение» и станет легкомысленно относиться к Вам. Поэтому, воспринимайте ваши отношения как временный роман.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    Джейкоб сейчас задаётся тем же самым вопросом — не понимает, что за отношения и что за чувства у него в душе. Предпочитает отпустить ситуацию, ждёт больше инициативы с вашей стороны. Дать ситуации плыть по течению — это лучшее, что вы можете сделать. Время покажет, кто вы друг для друга, всё разрешится само собой. Но общение в будущем не прервётся — это факт, так что как мининмум дружеские отношения у вас будут.

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дали такой расклад, что на длительные отношения рассчитывать можно. А вот чего в ваших взаимоотношениях больше — эроса или филоса… можно только по фото сказать.

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Долгие вряд ли тут отношения, если только держаться всё время на расстоянии…

    апрель 12, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Интерес секса.  Во что-то серьезное вряд ли перерастут.  Но пренебрегать ими не стоит. Все  что приходит приходит не просто так.

    апрель 12, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Временный застой сейчас у вас в отношениях, безрассудные препятствия, отсюда и не понимаете.Молодой человек не так серьезен еще как Вам бы хотелось, ему нужно время для созревания, не торопите события, пока серьезных намерений у него, к сожалению нет.

    апрель 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам чувства… но пока он особо никуда не торопится…

    апрель 12, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! У вас с Джейкобом интересная совместная карта, у вас больше общего, чем может показаться на первый взгляд, несмотря на разницу в возрасте вас сильно влечет друг к другу — вы оппозиционные знаки Скорпион-Телец, ваши Солнца в точной оппозиции, вы даете друг другу качества, которых вам не хватает — Джейкоб спокоен но характеру и уравновешен, склонен к материализму, а с вами он познает эмоциональную глубину своей личности и раскрывает свой сексуальный потенциал, вы рядом с ним обретаете спокойствие и стабильность, так как есть у вас склонность к тревожности и сильная эмоциональность, над которой вы можете терять контроль. Есть у вас и аспект соединения вашей Луны и его Солнца — это вполне может быть общий быт, совместное проживание, это позиция мужа и жены. Джейкоб домашний, любит уют и хорошую еду — Луна в Раке, так же для него характерен интерес к женщинам материнского типа, постарше, возможно имеющих уже детей. Перспективы для брака у вас есть. Если рассматривать кармические аспекты вашей связи, то Северный Лунный Узел Джейкоба в соединении с вашим Солнцем, даже если ваши отношения закончатся, он вас будет ценить как авторитетную для него фигуру, уважает ваше мнение по жизненным вопросам, вы его лучший наставник в жизни. Так что подождите, все может вылится в очень серьёзные и длительные отношения. Всего хорошего вам!

    апрель 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вы считаете что мужчина вас использует, и не серьёзно к вам относится, на самом деле это так, вы как бы жертвуете своим временем, надеждами, хотите семью, а он не идёт на эти шаги, так как человеку комфортно с вами. и ему пока большего не надо считайте что вы любовники.

    апрель 12, 2017 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
     Я понимаю сложность вашего вопроса.Джейкоб сам по себе плохо разбирается в отношениях и своих обязательствах.Он эгоцентричен в своих желаниях и может совершать резкие шаги по настроению.При этом он достаточно чувствителен и хитер, чтобы создать неопределенные ощущения у своей партнерши… Чтобы в последующем можно было переиграть.
     У вас с ним потрясающая физическая совместимость.Сильная взаимная тяга дает большие плюсы… Но сдвигает отношения в сторону физиологии, мешая развивать общение на других уровнях.Друзья-любовники это точное описание того, что выходит… когда при сильной тяге мужчина не готов сделать выбор.Вы влияете на него сильно, можно сказать как «роковая женщина» внушая ему сильные иллюзии и желание отношений.
     Но крепких отношений с ним не удастся построить.Вы слишком разные… и ваши сильные желания и эмоции могут вам лишь повредить.Поскольку страсть легко переходит в агрессию и обиду.Вы хотите лишь серьезного и надолго? Тогда из этих отношений надо уходить.Если вы готовы сохранить просто любовную связь, то это для вас очень хороший вариант.
    Удачи вам в выборе!

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока Джейкоб тянется к вам в физическом плане, такое чувство что парень никак не может насладиться сексом в своей жизни.Намерения в плане отношения нет пока, это все из-за того что сильная страсть к физическим наслаждениям, прям без остановки тянет, разум затуманен.Для него это подпитка хорошая.Когда остановится, тогда начнется объективная расценка, анализ.А пока он даже не думает об развитии в ваших отношениях.серьезности не вижу.И да я согласна, вы и как друзья странно смотритесь и как любовники, без расширения.В будущем отношения возможны, но ему стоит остановится и определиться.
    Удачи вам!

    апрель 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро мужчина хочет от вас любовных отношений, они будут длительными между вами.Брака не вижу.

    апрель 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.друг другу вы скажем так.через тире.Друзья-любовники.все верно вы и сами понимаете.что эта связь до поры до времени.но думаю она будет затянутая у вас.вы хорошо нашли друг друга в интимной близости.Джейкоб мечтал о такой как вы.а вы так сказать довольны им.Ну и вообщем то вот он ответ.вы наслаждаетесь друг другом.Серьезен он ровно настолько насколько желает вас.остальное не для него.Отношения на данный момент ему не нужны.ему нужна свобода.и то что он получает от встреч с вами.в целом такие отношения тоже имеют место быть в современном. мире.наслаждайтесь жизнью.все хорошо.и ваши отношения такие продолжаться долго.Удачи вам!!!

    апрель 12, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    По датам рождения у вас отличная физическая совместимость, Джейкоб эгоистичен и не откажется от удовольствия наслаждаться Вами и слишком логичен, чтобы задумываться о серьезных отношениях. У вас разный менталитет, отношения вероятно будут продолжаться, пока они в радость обоим, как их называют — с «золотым гвоздем дружбы».
    Всего Вам доброго!

    апрель 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он испытывает к вам сильное, сексуальное влечение, а вот серьезных чувств и намерений с его стороны нет. Он настроен на роман, приключения, острые отношения, вы для него прекрасная любовница, какими –либо обязательствами мужчина себя связывать не настроен   .Так же карты показали наличие у мужчины еще  одной дамы по мимо вас .

    Всех вам благ !

    апрель 12, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    По раскладу выпадают карты разного веса вам: молодой человек имеет романтические чувства, но именно легкая романтика, увлечение молодого парня, которое приходит и уходит, незрелая, никаких далекоидущих планов, осознанно к вам тянет, но все на уровне игры, романтического приключения, причем, как-то сейчас либо инициативы не проявляет, либо ушел в себя, закрыт, не действует, нет настроения, если же смотреть глубже, то он вообще искатель приключений, в романтическом поиске всегда, плюс есть доля самодовольства, чрезмерной уверенности, ему хорошо там, где он есть, он вполне доволен своим уровнем привлекательности, чувствует себя популярным у противоположного пола. Хочет тех же милых, игривых отношений, на прежнем уровне. С вашей же стороны выпадают более тяжелые, серьезные карты. До молодого человека были события, что оставили след, разочарования, и вот либо та старая связь держит, либо здесь не переняв легкости у молодого человека, захотелось большего и кажется, что любовь, но недостаточно, не так как-то идет, и разорвать хочется, и, кажется, что невозможно. Вам хочется убрать препятствия, чтобы все ясно и понятно было, все расставить по местам. Хочется чего-то решительного, нового, сильного. И вот этого молодой человек дать не может. Прогноз: не будет углубления чувств с его стороны, могут быть встречи, ухаживания, совместно проведенное время, если закрывать глаза на все остальное, но без логического конца, без ощутимого, судьбоносного исхода.

    апрель 13, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с позиции мужчины, Вы — фактические или потенциальные любовники. С Вашей — понимание совсем другое… Вы склонны видеть в этих отношениях больше смысла, чем есть… И от этого можете быть разочарованы в итоге.

    У мужчины уже в ближайшем будущем просматриваются другие девушки… И по судьбе у него идет другая, это однозначно.

    На долгие отношения и возможность «залечить» раны с Вами в перерывах отношений с другими, он весьма рассчитывает.

    Так что, Джейкоб не так прост, как хочет показать. Но он достаотчно стабилен, чтобы это продолжать...

    Обращайтесь, считаем с гороскопа Вашей пары подробную информацию.

    С уважением, Наталья

    апрель 13, 2017 г.
  • Здравствуйте Валерия!

    Я бы назвал Ваши с ним отношения — приятными встречами, общение и времяпровождением. Секс в Ваших отношениях играет не самую важную роль, хотя стоит отметить что совместимость хорошая...
    В будущем по судьбе пути разные. Но если Вы захотите — можно изменить ситуацию и построить союзные отношения. Для этого нужно кое-что сделать…

    апрель 13, 2017 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте, Валерия
    Вероятность долгих отношений есть, но переход отношений в форму «семейных» не последует от этого человека.Есть между вами связь, есть отношения, но в настоящий момент между вами не хватает чувственности, сильных эмоций, видна отстраненность и холодность в отношениях.Вас это может очень сильно тревожить, эти мысли вам не дают счастливо жить, вы потеряли гармонию с собой.Он планирует держать вас на расстоянии, не отпускать, а удерживать и сам решает, когда вам встречаться, считает себя хозяином в отношениях.

    апрель 14, 2017 г.