Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться в будущем моя личная жизнь! родилась 03,09,1977 - вопрос №2410490

в данное время происходит разрыв отношений с Владимиром 21,05,1980изображение из вопроса

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга.
    К вам  со стороныВладимира  симпатия.Вы ему не безразличны.Тем не менее чувства как бы «заморозились» у Владимира.Нет в них  новизны, яркости, новых эмоций.У вас выпадает примирение, но потом расставание.Девушка есть, которая проявляет к нему интерес.
    У вас выпадает серьезное, перспективное знакомство с мужчиной вначале 2018 г.
    Удачи.

    апрель 12, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам не стоит переживать.
    По раскладу, в этом году Вы познакомитесь с другим мужчиной.
    С ним у Вас сложатся крепкие долговременные отношения.

    апрель 12, 2017 г.