Психология

Решено

помогите пожалуйста я незнаю что мне делать!я встречаюсь с молодым человеко уже - вопрос №24106

1 год и 3 месяца. В последнее время у нас испортились отношение, слишком много стали ссориться(((ему 20 лет, и я хочу чтоб он пошел в армию, а он не хочет идти туда, так как он боится меня оставить здесь.(как он мне говорит), а у меня уже такое ощущение что он сам не хочет(((что мне делать? помогите пожалуйста!

апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Что помочь??отправить его в армию?Или оставить его при тебе?И в чем проблема если он не попадет в армию?

    апрель 29, 2010 г.