Медицина

Здравствуйте. Реально ли чувствовать боль в мочевом пузыре при ходьбе? стоит где-то оступиться или побежать - боль в животе. Моча была плохая, - вопрос №2410693

пролечилась. Сейчас такой боли уже нет… если только очень отдаленная и то, если опять подмерзну. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Чувствовать боль в мочевом пузыре  весьма реально. Возможно у Вас цистит, воспаление мочевого пузыря, или камень в мочевом пузыре. Обратитесь к урологу, необходимо буде сдать мочу и кровь на общей анализ и сделать УЗИ, чтобы исключить или подтвердить наличие камня.

    Здоровья Вам!

    апрель 12, 2017 г.