Эзотерика

vip

БУДУТ ЛИ ОТНОШЕНИЯ?! - вопрос №241093

Здравствуйте.

Очень нужна Ваша консультация.

Будут ли отношения с молодым человеком? Будет ли он делать первые шаги? И как он ко мне вообще относится? Спасибо.

Ксения 15.5.1992

Владислав 27.11.1995Моё фото.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Астарт Вард

    355-й в

    Он относится к вам очень хорошо. Вы ему нравитесь, он испытывает к вам смешанные чувства, есть и сомнения и симпатия. Отношения могут быть, но не надолго, всё же это не ваш человек по судьбе. Первые шаги делать всё-таки нужно будет делать вам (если хотите с ним быть), т.к. тут есть юношеское стиснение.

    апрель 2, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    Отношения будут, довольно возвышенные, романтические. Также вижу по картам некоторый инфантилизм со стороны Владислава, ребяческую непосредственность. Насчет первых шагов проблемы этой не будет в дальнейшем, вы оба постепенно начнете сближаться по взаимной симпатии. За подробной консультацией можете обратиться в чат.

    С уважением.

    апрель 2, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока Владиславу не исполнится 20 лет, отношения с ним могут принять неожиданный, очень неприятный для вас оборот.

    апрель 2, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Вы много думаете, но это разрешится очень легко.

    Он пойдёт навстречу вам и не один раз.

    Он не такой как остальные, точно так же как и вы он вас любит.

    Не стоит спешить пусть он определится.

    Он тот кто вам нужен. не волнуйтесь.

                  С Уважением Софият...

    апрель 2, 2012 г.